Гость
Статьи
не могу есть

не могу есть

каждый раз после, хотя бы мандаринки, живот начинает булькать и сильно колоть, так же при ходьбе. есть ничего не могу. живот надулся. что это может быть? ко врачу только вечером, но страшно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А скорую не пробовали вызвать?

Гость
#2

Или с кишечником что-то, или панкреатит. У меня панкреатит хронический много лет, тоже может живот вздуться. Клетчатку (овощи и фрукты, особенно сырые) нельзя есть, если вздутие.

Пирания
#3

Значит не ешьте мандаринку, если на нее такая реакция. если такая реакция на все продукты, тогда купите пассажикс и принимайте его перед едой, тогда не будет таких неприятностей. И обязательно идите к врачу, вам явно нужно обследоваться и пролечить свой желудок.

Кошка
#4
Пирания

Значит не ешьте мандаринку, если на нее такая реакция. если такая реакция на все продукты, тогда купите пассажикс и принимайте его перед едой, тогда не будет таких неприятностей. И обязательно идите к врачу, вам явно нужно обследоваться и пролечить свой желудок.

А если я не знаю, в какой момент может начать пучить и когда появиться тяжесть в желудке? тогда наверно вариант, принимать пассажикс перед едой, не мой?

гость
#5
Гость

Или с кишечником что-то, или панкреатит. У меня панкреатит хронический много лет, тоже может живот вздуться. Клетчатку (овощи и фрукты, особенно сырые) нельзя есть, если вздутие.

а что тогда можно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пирания
#6
Кошка

А если я не знаю, в какой момент может начать пучить и когда появиться тяжесть в желудке? тогда наверно вариант, принимать пассажикс перед едой, не мой?

Не переживайте, в таких случаях можно принять пассажикс по факту, тогда когда стали чувствовать дискомфорт в желудке. Он поможет в любом случае. А сейчас кстати не за горами новогодние праздники и я подумываю запастись пассажиксом, так как переедание точно будет и причем в больших количествах :-)).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: