Гость
Статьи
У вас бывает такое с …

У вас бывает такое с глазами?

После того, как заболели глаза и начиталась в интернете, стала сильно зацикливаться на глазах. У врача была, вроде все в норме. Постоянно что-то кажется. Вот недавно резко повернулась и показалось на секунду красное пятно на полу, посмотрела рядом лежала куртка красного цвета. Потом было проходила в прихожей и показалось что-то феолетовое, повернулась и дела на вешалке шарф фиолетовый. Сегодня опять убирала у ребенка в комнате и резко повернулась и опять оранжевый цвет, оказалось пробежала мимо сумки оранжевой. Не знаю, может это нормально, просто раньше не зацикливалась. Или может вижу боковым зрением и потом только до меня доходит. Не знаю уже надумала себе опять самых страшных диагнозов((

Orhidea
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

бывает

где наша не пропадала
#2

кажется у вас не с глазами а с головой

Гость
#3

Вы, наверное, очень мнительная.

Гость
#4

Мнительность. Накручиваете себя, предметы же действительно этих цветов есть, вот боковым зрением и замечаете и параноите на ровном месте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

orhidea
#5
Гость

Вы, наверное, очень мнительная.

очень...