Гость
Статьи
у кого гастрит, вы …

у кого гастрит, вы пьёте кофе?

Вопрос в теме

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#2

Да пью, ттолько зерновой и только утром. Гость 2- опохмелиться забыл? откуда столько злости и хамства?

Мила
#3

* гость 1

лулу
#4

я по 5 чашек в день пью, не знаю как с этим бороться. Это ж...наверное...вредно...

Гость
#5

да, пью. да, болит после него желудок. но я всегда пью на голодный желудок с утра. а если пить после еды или с едой - то все норм. максимум изжога. и самое главное - никакого молока или каппучино из пакетика - это лютый писец. только черный (неважно заварной или сублимированный) без сахара. хотя иногда бывает накрывает и пью каппучино, но потом фосфалюгель или любую еду нужно принять.

Гость
#6

У меня. Пью кофе 2 раза в день.

Гость
#7

Я бросила пить кофе, совсем, у меня от него сердце болит

Киркор Филлипов
#8

Кофе можно пить, но не вовремя обострения гастрита! Слизистая нежна, а кофе сильный раздражитель.

никГость
#9

пью 1 раз в день

Гость
#10

пью зерновой молотый с молоком, всё норм.

Дина
#11

Нет к сожалению, после болеть начинает.

Гость
#12

на голодный желудок не пью, и только с молоком некрепкий.

Гость
#13

Кофе в зернах,но у меня кислотность нормальная.Говорят ,если повышенная то он вызывает изжогу.

Гость
#14

Я пью растворимый кофе со сливками целыми днями. Но если обострение начинается, то тогда диету жестко соблюдаю.

Гость
#15

Да, пью растворимый и не крепкий, но не во время обострений. От зернового плохо становиться

Карина
#16

Иногда пью, ну не могу я полностью от него отказаться. Правда изжога потом беспокоит. Но изжога у меня не только от кофе бывает. На такие случаи у меня всегда под рукой пассажикс. Две таблетки разжую и порядок.

Мисс
#17
Карина

Иногда пью, ну не могу я полностью от него отказаться. Правда изжога потом беспокоит. Но изжога у меня не только от кофе бывает. На такие случаи у меня всегда под рукой пассажикс. Две таблетки разжую и порядок.

В каком смысле разжую? а не слишком ли это горько будет?

гречка
#18
Гость

Я пью растворимый кофе со сливками целыми днями. Но если обострение начинается, то тогда диету жестко соблюдаю.

а может обострение начинается именно от того, что целыми днями кофе пьете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#19
Мисс

В каком смысле разжую? а не слишком ли это горько будет?

Не-а :-))) пассажикс помогает при тошноте, изжоге и тяжести в желудке и выпускают его в форме жевательных таблеток, т.е. их не надо запивать водой. Вкус у них приятный, с ментолом. так что разжевывать их не противно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем