Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать вызвать врача из частной клиники.

Хочу попробовать вызвать врача из частной клиники. У кого-то есть такой опыт? МоскваВсем добрый день. Подскажите, кто-то пользовался услугами частной медицины? К нашему врачу на участке попасть уже просто нереально.

Селена
15 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

По ДМС вызываю

Гость
#2

Я уже давно не лечусь в районной поликлинике;у меня ДМС:раньше была поликлиника РЖД,теперь сеть клиник Чайка,врачи просто бесподобные,ребёнку вызываю из Детского центра Семашко,там и взрослых лечат,мама болела вызывала из Медквадрата и Медси,мне нравятся как работают эти клиники, Я бы вам рекомендовала Чайку,но вот про вызов врачей на дом,не знаю: Недёшево,но без накруток и разводок на деньги

Валя
#3

Конечно! Вся наша семья именно в частную клинику и обращается. И как раз по такой же причине. Летом у нас один педиатр была в отпуске, другая на больничном, представьте, что творилось в записи к третьей….Вызвали на дом, безумно довольны. Даже не думайте, звоните в частную.

Селена
#4
Гость

Я уже давно не лечусь в районной поликлинике;у меня ДМС:раньше была поликлиника РЖД,теперь сеть клиник Чайка,врачи просто бесподобные,ребёнку вызываю из Детского центра Семашко,там и взрослых лечат,мама болела вызывала из Медквадрата и Медси,мне нравятся как работают эти клиники, Я бы вам рекомендовала Чайку,но вот про вызов врачей на дом,не знаю: Недёшево,но без накруток и разводок на деньги

Из Семашко вызывала маме, отдала 5 тысяч. Прием понравился, но цена запредельная, я считаю.

Селена
#5
Валя

Конечно! Вся наша семья именно в частную клинику и обращается. И как раз по такой же причине. Летом у нас один педиатр была в отпуске, другая на больничном, представьте, что творилось в записи к третьей….Вызвали на дом, безумно довольны. Даже не думайте, звоните в частную.

Спасибо. Меня на самом деле пугает цена. Мы еще не в самой Москве живем, в Красково. До нас еще коэффициент накручивается.

Селена
#6
Селена

Из Семашко вызывала маме, отдала 5 тысяч. Прием понравился, но цена запредельная, я считаю.

Это мы еще в Москве тогда жили. А до нас в пригород они просто не едут, к сожалению(((

Rita
#7
Валя

Конечно! Вся наша семья именно в частную клинику и обращается. И как раз по такой же причине. Летом у нас один педиатр была в отпуске, другая на больничном, представьте, что творилось в записи к третьей….Вызвали на дом, безумно довольны. Даже не думайте, звоните в частную.

Ну не знаю, а что за врач приедет? Что-то мне сомнительно! В поликлинике хоть есть куда идти с претензиями, а тут?

Валя
#8
Rita

Ну не знаю, а что за врач приедет? Что-то мне сомнительно! В поликлинике хоть есть куда идти с претензиями, а тут?

Подождите накручивать, ведь смотря что за клиника. Я говорила только про свою, в которую я постоянно обращаюсь, и могу за нее ручаться, это DOC+. У них нет наценок за удалённость от города, и дальше 30 км от мкада они не ездят. Даже за мкадом это не будет дороже 5 000 р.

Валя
#9
Rita

Ну не знаю, а что за врач приедет? Что-то мне сомнительно! В поликлинике хоть есть куда идти с претензиями, а тут?

А поводу врачей не надо беспокоиться, у нас педиатр раньше работала в московской больнице, ушла в DOC+ из-за плохих условий труда и бешеной нагрузки. Здесь нравится. Специалист золотой.

Селена
#10

А, про doc+ знаю, видела про них рекламу. Неужели у них такие божеские цены?

Rita
#11
Валя

А поводу врачей не надо беспокоиться, у нас педиатр раньше работала в московской больнице, ушла в DOC+ из-за плохих условий труда и бешеной нагрузки. Здесь нравится. Специалист золотой.

А как тогда хорошего врача найти если штат такой большой? Приедет кто попало.

Валя
#12
Селена

А, про doc+ знаю, видела про них рекламу. Неужели у них такие божеские цены?

Именно так, ну я точно знаю, за вызов отдавала около 2 тысяч, дают чек, все по-правильному.

Валя
#13
Rita

А как тогда хорошего врача найти если штат такой большой? Приедет кто попало.

Вы большой скептик, как я посмотрю. На сайте есть все врачи. Если вас так это заботит, то можно и определенного доктора вызвать. Но это за некоторую доплату. Не сомневайтесь, доктора там очень хорошие.

АЛЁНА
#14
Валя

А поводу врачей не надо беспокоиться, у нас педиатр раньше работала в московской больнице, ушла в DOC+ из-за плохих условий труда и бешеной нагрузки. Здесь нравится. Специалист золотой.

Там далеко не все специалисты такие. Я вообще после последнего случая в DOC+ стараюсь не ходить. Врачи недосмотрели и у ребенка воспаление легких началось. Сейчас ходим в Ниармедик на Полежаевскую, их врачам я доверяю больше, оформили программу, если надо, то врач выезжает и на дом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#15

Я в БестКлиник обычно обращаюсь, чтобы на дом терапевта вызвать. Очень удобно, особенно, когда не в состоянии сам доехать. Да и анализы тоже они на месте берут.