Гость
Статьи
Устала бороться от …

Устала бороться от прыщей и красных пятен после них

Мне 21лет на лице много прыщей,много чего перепробовала ничего не помогло становилось только хуже.Аутогемотерапия переливание крови из вен в ягодицу кому помогло?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
katena9021991@mail.ru
#1

Попробуй бензак крем..Мне очень помог.

Гость 111
#2

Переливание фигня. Нужно пить противозачаточные - поможет 100 %. Идите к гинекологу-эндокринологу.

Вика
#3

Переливание не пробовала. подруге одной так фурункулы лечили в школе, не супер был эффект. А прыщи победила курсом ретиноидов, Ретасол назначал врач. Намного лучше стало, да и пятен нет после него

Яна
#4

Все прыщи от грязных рук...

Гость
#5

Много лет была такая же спина, как минное поле. Не могла носить летом сарафаны и открытые платья. Помогло только то, что я перестала есть мясо! Через полгода вегетарианской диеты спина очистилась полностью! С двадцати лет до сорока мучилась с этими огромными прыщами.

Mras
#6

Переливание не помогло ,ничего не помогло .Мазь ям(из вет аптеки ) и цинк в таблетках,вот они помогли но не на 100%

#7

Мне помогает глубокий пилинг гелем с бадягой (голубой тюбик). Сначала использовала его от красных пятен после прыщей (постакне), но когда кожа "слезла" (бадяга отшелушивает весь верхний слой), то вместе с ней ушли все гнойнички и комедоны, Высыпаний стало заметно меньше. Каждый день использовать нельзя, только один раз в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне не помогли ни переливания, ни ОК - от них еще больше прыщей стало почему-то. Сейчас использую крем-карандаш Энлевер, подруга советовала. Уже виден результат. Мне всегда особенно сложно было бороться с рубцами после прыщей, оочень долго они проходили, так вот этот крем http://online-otzyvy.ru/enlever/#more-3654 помогает их устранить. Своих денег стоит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем