Гость
Статьи
Проблемы со стулом

Проблемы со стулом

Девочки, проблема деликатная, но к врачу пока нет возможности сходить, может подскажет кто-то из вас? После похода в туалет начали появлять болезненые ощущения, стало больно сидеть и в последнее ко всему прочему присоединилась еще кровь. Было ли у вас нечто похожее, что посоветуете делать?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой?
Но точно определить может только врач. Бегом! Ни в коем случае не полагайтесь на самодиагноз.

Гость
#2

Геморрой, скорее всего. Но лучше к врачу, в жоппе много чего болеть может, вдруг какой проктит или еще какое воспаление, тянуть нельзя, это ж кишечник все-таки!

Гость
#3

Да, лучше к врачу, тут не специалисты сидят, а каждый человек индивидуален. Лучше начать лечение как можно раньше, иначе оно может само и не пройдет, а трещины, гемморой это все имеет свойство развиваться к сожалению. Если степень у вас начальная, свечками-таблеточками отделаетесь, а если запустить это то и операция может грозить.

Не врач.
#4

У меня такое было,у вас запоры наверное?
Вам нужно питаться так ,что б стул не травмировал стенки кишечника,после похода в туалет мыться и мазать там левомиколем ,скорее всего трещина,но точно скажет только врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня после запоров *** очень болит потому что какашка очень толстая и твердая и когда выходит рвет *** и выступает кровь изза этого