Гость
Статьи
Мне 16, ипохондрия?

Мне 16, ипохондрия?

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 16 лет. Недавно начала замечать, что со мной что-то не так. У меня очень часто кружится и болит голова, вместе с этим меня тошнит. Чувствую усталость на протяжении дня, начала спать днём, хотя раньше такого не было. До этого ещё кололо сердце, но я сегодня сходила ко всевозможным врачам и все поголовно твердят что всё хорошо и анализы в норме. Полностью здорова, но на самом деле, я чувствую что нет! Гуглю симптомы болезней, очень часто стали приходить мысли типа: «А вдруг я от этого умру?» становится страшно! И это только в помещениях, на улице всё отлично.
Что делать?(((

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все нормально, это просто беременность.

Бармаглот
#2

У тебя глисты. Пей активированный уголь

Катя
#3
гость

Все нормально, это просто беременность.

Вы ненормальная? Нет у меня беременности. Я была у гинеколога.

Гость
#4
Катя

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 16 лет. Недавно начала замечать, что со мной что-то не так. У меня очень часто кружится и болит голова, вместе с этим меня тошнит. Чувствую усталость на протяжении дня, начала спать днём, хотя раньше такого не было. До этого ещё кололо сердце, но я сегодня сходила ко всевозможным врачам и все поголовно твердят что всё хорошо и анализы в норме. Полностью здорова, но на самом деле, я чувствую что нет! Гуглю симптомы болезней, очень часто стали приходить мысли типа: «А вдруг я от этого умру?» становится страшно! И это только в помещениях, на улице всё отлично.
Что делать?(((

МРТ головного мозга делали?

Ира
#5

Диагноз- гормоны шалят( это нормально,ты растешь).

Ира
#6

Или щитовитка пошаливает.Тоже из-за того что ты растешь.К эндокринологу сходи.

Катя
#7
Ира

Диагноз- гормоны шалят( это нормально,ты растешь).

А вы уверены что это так проявляется?

Ира
#8

Да.У меня это из- за щитовитки.Мне 30 лет.

Ира
#9

В этом ничего страшного нет.Ты 1000% не умрёшь)))

гость
#10

ты опять обьявилась.. я уже полумала что ты от ВИЧа лечишься, тот который подцепила через горло от бутылки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11
гость

ты опять обьявилась.. я уже полумала что ты от ВИЧа лечишься, тот который подцепила через горло от бутылки)

Вы дура? Это не я писала о каком-то горлышке.
Совсем уже сумасщедшая.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы