Гость
Статьи
Плодовитость и …

Плодовитость и небольшая грудь

Почему у меня небольшая грудь(1,5 размера) а я плодовитее всех подруг си_сястых. У одной поликистоз, вторая просто не может забеременеть, третья лечиться постоянно. Просто я думала чем грудь больше тем больше женских гормон, а у этих вроде вымя и они не але. О себе:25 лет, трое детей

Ли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ли

Почему у меня небольшая грудь(1,5 размера) а я плодовитее всех подруг си_сястых. У одной поликистоз, вторая просто не может забеременеть, третья лечиться постоянно. Просто я думала чем грудь больше тем больше женских гормон, а у этих вроде вымя и они не але. О себе:25 лет, трое детей

Позднее отрастёт. Бывает до 30-ти лет увеличивается.

Гость
#2
Ли

Почему у меня небольшая грудь(1,5 размера) а я плодовитее всех подруг си_сястых. У одной поликистоз, вторая просто не может забеременеть, третья лечиться постоянно. Просто я думала чем грудь больше тем больше женских гормон, а у этих вроде вымя и они не але. О себе:25 лет, трое детей

Вы забыли о себе добавить: ...мозга нет.
(Бедные дети!)

Гость
#3

"плодовитее"- вы свиноматка?

#4
Гость

Вы забыли о себе добавить: ...мозга нет. (Бедные дети!)

Согласна!

Гость
#5

Какой фееричный бред ... по ходу у автора зависть к сисястым подругам, так она решила их уделать в плане плодовитости)) Комплексы они такие)))

Ли
#6
Гость

Какой фееричный бред ... по ходу у автора зависть к сисястым подругам, так она решила их уделать в плане плодовитости)) Комплексы они такие)))

Да, зависть страшная,всегда до пупа мечтала сисяндры, а бесплодие так вообще край мечтаний

Гость
#7

А эта из разряда жены футболиста которая не знает кто такая Агния Барто, но наплодилась тремя! Реально свиноматка без мозгов!

гость 001
#8

25 лет трое детей... охренеть

lora
#9

Все перескочили на личность автора. А вот действительно вопрос интересный с медицинской точки зрения.

Гость
#10
lora

Все перескочили на личность автора. А вот действительно вопрос интересный с медицинской точки зрения.

тоже заметила! плотные с большой грудью или проблемы при родах, или кесарево, или молока нет, или дети маленькие очень рождаются. А знакомая дрыщь с 0 грудью родила троих! дети на загляденье и молоко есть. Сама тоже худая, но родила одного)) и до родов и после была худая, а грудью кормила до года и ребенок 3500 и 52 см

Гость
#11

у нас родственница родила 4 уже ,27 лет,грудь 1ца

Кира
#12

Комплексы они такие)))[/quote]
@
А я тоже завидую сисястым 😣😣😣, у всех в окружении грудь 3 и больше ,а я какая то недоделанная 😢😢.... и генетика не спасла..
Муж говорит ,что ему нравится 1,5 правда один раз ляпнул ,что хотелось бы ,чтобы была больше ... 😭😭😭
Конечно любят не из-за половых признаков , но не могу перестать об этом думать..

Катя-Катерина.
#13
гость 001

25 лет трое детей... охренеть

А что в этом такого ? Мне 26 и двое. Хочу со временем 3, но решусь наверное к 35 ближе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

У меня грудь никакая 1ца. Детей 3е. Радует только то, что грудь в 42 такая же как и в 16 была. Большая все таки с возрастом отвисает