Гость
Статьи
Брекеты Брекеты

Брекеты Брекеты

Всем привет. Вчера мне поставили брекеты. Был дискомфорт , но сильной боли не было. А сейчас очень сильно болят зубы. Брекеты у меня на нижней челюсти, а на верхней имеется пластинка. Ношу пластинку уже как 2,5 года. Пожалуйста дайте совет по поводу этого. Как вы терпели и ухаживали?

Анонимка
5 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

брекеты .уэкеты, сникерсы сникерсы 😁

гость 001
#2
гость 001

брекеты .уэкеты, сникерсы сникерсы 😁

сникерсы застревать будут, говорю)

Гость
#3
Анонимка

Всем привет. Вчера мне поставили брекеты. Был дискомфорт , но сильной боли не было. А сейчас очень сильно болят зубы. Брекеты у меня на нижней челюсти, а на верхней имеется пластинка. Ношу пластинку уже как 2,5 года. Пожалуйста дайте совет по поводу этого. Как вы терпели и ухаживали?

Обезболющие выпей ,как будут подкручавать тоже может болеть,шататься будут,жесткую пищу не принимать.Супчики,Каши

Ася
#4
Гость

Обезболющие выпей ,как будут подкручавать тоже может болеть,шататься будут,жесткую пищу не принимать.Супчики,Каши

Я ем все продукты. Супчики с кашами годами есть нафиг надо, надо питаться полноценно. Но я ничего не кусаю передними зубами, все режу на кусочки и ем.
Если сильно болит, нужно принять анальгин (обычный обезболивающий препарат может не помочь).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Первые дни у меня обе челюсти болели. Ела всю пищу, пропущенную через блендер.
Потом все прошло, и все встало на свои места.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: