Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли внизу живота

Здравствуйте! Помогите разобраться! Болею уже месяц..болит низ живота..постоянно..нтет..распирает..тянет..жжет..не пойму уже..иногда такие приступы что в глазах темно. Поошла обследования у уролога..пролежала в врологии неделю прокололи антиб...боли не ушли..темп 37- 37,3 днем..диагноз был хр цистит под вопр..хр пиелонефрит под вопоосом..перевели в гинекологию там 4 дня др антиб..боли не уходят..бень легче день приступы...выписали с темп такой же и болью..развели руками..анализы в норме..узи все в норме...(почки кстати тоже)..хирург каиегорически исключает аппендицит и вотбще неострый живот говорит...сделала колоноскопию все чисто! Но живот болит!!! Похудела на нервах на 5 кг за мес...мысли хуже некуда..просыпаюсь и жбу эту боль она не проходит!! Измучалась вся..уже паника..может кто то подскажет куда еще обратиться для диагностики!!

Ответы (2) Ответить
  • Отзовитесь кто нибудь...

• Реклама

• Очень сложно по интернету помочь, тем более в таком случае, когда даже врачи не знают( Если вас утешит, я могу только поделиться опытом, как убрала хроническое воспаление моче-половой сферы - мне свечки Бетадин помогли. Ставила их двумя курсами, как врач посоветовала. У меня были не острые, а скорее тянущие боли. Можете их попробовать, они безвредные, если нет аллергии на йод

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь