Гость
Статьи
Кто будет выпивать в …

Кто будет выпивать в НГ 

крепкие напитки? И чем закусите их в последнюю ночь уходящего года?

Новогодняя
59 ответов
Последний — Перейти
Новогодняя
#1

И на каких стульях будете сидеть? С какого этажа выглядывать? И какой бумажкой вытирать какули?

Гость
#2

У нас водочка будет - литра полтора, два. Мы с супругом вдвоём.
Закусывать будем курой с духовки и картошкой. Винегрет. Оливье. Холодец. Арбуз.
Это пока так, навскидку.

Гость
#3

Не, я только шампусь.
От крепких меня тошнит и рвет. Поджелудочная слабая

Новогодняя
#4
Гость

У нас водочка будет - литра полтора, два. Мы с супругом вдвоём.
Закусывать будем курой с духовки и картошкой. Винегрет. Оливье. Холодец. Арбуз.
Это пока так, навскидку.

Ого))) Не много ли?

Новогодняя
#5
Новогодняя

И на каких стульях будете сидеть? С какого этажа выглядывать? И какой бумажкой вытирать какули?

И не лень же вам писать все это было

Гость
#6
Новогодняя

крепкие напитки? И чем закусите их в последнюю ночь уходящего года?

Сок, мы с мужем вообщем не пьем, даже шампанского на нг

мохнатая булка
#7

я спать буду

Гость
#8
Новогодняя

У нас водочка будет - литра полтора, два. Мы с супругом вдвоём.
Закусывать будем курой с духовки и картошкой. Винегрет. Оливье. Холодец. Арбуз.
Это пока так, навскидку.

Ого))) Не много ли?
что за мода такая - кура? греча?

Новогодняя
#9
Гость

Сок, мы с мужем вообщем не пьем, даже шампанского на нг

Трезвенники или больны чем то?

Дохтур
#10

Я беременная, муж не пьет, будем пить сок. Родственники шампанское. Тоже хочу шампанского, а нельзя.

Гость
#11
Гость

Ого))) Не много ли? что за мода такая - кура? греча?

Гость

Ого))) Не много ли? что за мода такая - кура? греча?

Питер,наверное...Еще парадные и поребрик...

Новогодняя
#12
Дохтур

Я беременная, муж не пьет, будем пить сок. Родственники шампанское. Тоже хочу шампанского, а нельзя.

Чойто нельзя? Бокальчик шампусика или вина ничего плохого не сделают. Чуть чуть то можно.

Асти
#13

Я крепкие напитки не пью. Но слабые пью не в маленьких количествах :))) На НГ буду пить мартини и шампанское. А мужчина мой водку традиционно. Закуски не смейтесь но оливье и шуба. Это традиционно, делаем раз в год.

Асти
#14
Дохтур

Я беременная, муж не пьет, будем пить сок. Родственники шампанское. Тоже хочу шампанского, а нельзя.

Да ладно, бокальчик можно.

Новогодняя
#15
Новогодняя

Чойто нельзя? Бокальчик шампусика или вина ничего плохого не сделают. Чуть чуть то можно.

И ребенка своего тоже угощу, чтобы привыкал.

Гость
#16
Новогодняя

Трезвенники или больны чем то?

Из за принципа ничего не пьем, ЗОЖ ведем

Автор новогодняя
#17
Новогодняя

Чойто нельзя? Бокальчик шампусика или вина ничего плохого не сделают. Чуть чуть то можно.

И ребенка своего тоже угощу, чтобы привыкал. Не нужно от моего имени писать

Автор новогодняя
#18
Асти

Я крепкие напитки не пью. Но слабые пью не в маленьких количествах :))) На НГ буду пить мартини и шампанское. А мужчина мой водку традиционно. Закуски не смейтесь но оливье и шуба. Это традиционно, делаем раз в год.

А что в этом смешного? Я эти салаты люблю и они у меня весь год в ходу. На НГ стараюсь что-то новенькое, необычное готовить но и оливьешка с шубой всегда в центре стола.

Автор новогодняя
#19

Мартини и шампанским можно здорово надраться.

Гость
#20

Если найду в нашем районе - куплю безалкогольное вино, недавно узнала, что такое бывает. Если нет - далеко не поеду искать, непринципиально. А алкоголь мне нельзя пить из-за проблем со здоровьем и несовместимости с препаратами, полгода нельзя, если все нормально - в апреле-мае уже закончу курс лечения и можно будет. А если что-то пойдет не так - тут уж куда деваться, лучше хоть на всю жизнь в трезвенники, лишь бы не болеть.

Гость
#21

Народ! Скажите! Если шампанское пить с другим алкогольным напитком попеременно ( например, с ликером 25% ) плохо не будет? Я не отравлюсь?

Гость
#22

Если вдвоём с парнем , то шампанское и роллы. Если компанией то другой вопрос ..

Асти
#23
Автор новогодняя

Мартини и шампанским можно здорово надраться.

Можно. Но новогодняя ночь длинная, закуски хорошие, под елкой не усну :)))

Гость
#24
Гость

Питер,наверное...Еще парадные и поребрик...

Xyитер!
Екатеринбург не хошь?!

Асти
#25
Гость

Если найду в нашем районе - куплю безалкогольное вино, недавно узнала, что такое бывает. .

Зачем вам непонятные напитки, возьмите лучше хороший сок.

Асти
#26
Гость

Народ! Скажите! Если шампанское пить с другим алкогольным напитком попеременно ( например, с ликером 25% ) плохо не будет? Я не отравлюсь?

Конечно плохо. А зачем так то? Пейте до 12 шампанское, потом на ликёр переходите. Мы вчера только такой вариант репетировали, нормально.

Гость
#27
Асти



Конечно плохо. А зачем так то? Пейте до 12 шампанское, потом на ликёр переходите. Мы вчера только такой вариант репетировали, нормально.

Да, так я и имею в виду. Сначала шампанское, а потом ликер . И как, вам нормально?

Автор новогодняя
#28
Гость

Народ! Скажите! Если шампанское пить с другим алкогольным напитком попеременно ( например, с ликером 25% ) плохо не будет? Я не отравлюсь?

Вот когда водку шампанским запиваешь, тогда плохо, и то на следующий день.

Гость
#29
Автор новогодняя

Вот когда водку шампанским запиваешь, тогда плохо, и то на следующий день.

Вот да. Идёшь в два часа дня, в Магнит, за похмелятором и блюешь на крыльце винегретом :((

Гость
#30
Новогодняя

крепкие напитки? И чем закусите их в последнюю ночь уходящего года?

Из крепких будет водка. Половина поллитровки осталась с прошлого НГ.
Ещё будет бутылка шампанского (настоящего, французского).

Асти
#31
Гость



Конечно плохо. А зачем так то? Пейте до 12 шампанское, потом на ликёр переходите. Мы вчера только такой вариант репетировали, нормально.

Да, так я и имею в виду. Сначала шампанское, а потом ликер . И как, вам нормально?

Я алкоголик со стажем, у меня редко похмелье бывает, пить умею.

Автор новогодняя
#32
Гость

Вот когда водку шампанским запиваешь, тогда плохо, и то на следующий день.

Вот да. Идёшь в два часа дня, в Магнит, за похмелятором и блюешь на крыльце винегретом :(( Ага, если бы. Я от такого коктейля на следующий день встать не могла, не то чтобы идти или дальше пить.

Автор новогодняя
#33
Асти



Конечно плохо. А зачем так то? Пейте до 12 шампанское, потом на ликёр переходите. Мы вчера только такой вариант репетировали, нормально.

Да, так я и имею в виду. Сначала шампанское, а потом ликер . И как, вам нормально?

Я алкоголик со стажем, у меня редко похмелье бывает, пить умею. Научите, как правильно пить. Очень сильно стала болеть, раньше такого не было.

Мисс Икс
#34

Не буду пить ничего спиртного, беременна. Муж, наверное, тоже, а компанию. Это если будем дома. А если у его родителей, тогда пригубит чего-нибудь.

Дохтур
#35
Новогодняя

Чойто нельзя? Бокальчик шампусика или вина ничего плохого не сделают. Чуть чуть то можно.

Меня муж вместо оливье съест, если хоть пару глотков сделаю. Кофе то не дает пить, высказывает мне постоянно.

#36

Коньяк или виски.

Гость
#37

Брага или самогон

Гость
#38

Ну в 12 чисто символически шампанское,потом коньяк "Хеннесси"с сыром, орехами, виноградом. до этого ужин в ресторане,там,наверное,пару бокалов белого вина выпью

Асти
#39
Автор новогодняя



Конечно плохо. А зачем так то? Пейте до 12 шампанское, потом на ликёр переходите. Мы вчера только такой вариант репетировали, нормально.

Да, так я и имею в виду. Сначала шампанское, а потом ликер . И как, вам нормально?

Я алкоголик со стажем, у меня редко похмелье бывает, пить умею. Научите, как правильно пить. Очень сильно стала болеть, раньше такого не было.

Надо пить долго по времени и хорошо закусывать.. Как учит профессор в фильме "собачье сердце". Никаких сыров и фруктов. Горячая еда. Мясо или рыба, гарнир, салат, горячее обязательно , особенно в конце. Хотя бы чай.

Гость
#42

Асти Мартини выпью, у меня пролетарский вкус. Всякие Моэ и Вдовы Клико мне не идут, кислятина. Закушу закусками.

#43
Гость

Брага или самогон

Это вы коньяк с брагой сравниваете?
А виски - с самогоном?))))

никГость
#44

Виски будем с оливьешечкой и бутерами с икрой

никГость
#45
Гость

Народ! Скажите! Если шампанское пить с другим алкогольным напитком попеременно ( например, с ликером 25% ) плохо не будет? Я не отравлюсь?

будет очень плохо.

Ясмина
#46

Я как обычно-свое любимое шампанское.Кроме шампанского больше ничего не люблю.Ну может в вермут с соком еще.

#47
никГость

будет очень плохо.

Шампанское вообще ни с чем мешать нельзя. Отрава будет!
А лучше вообще в один вечер отдавать предпочтение только одному напитку.
Пьёте коньяк, например, "Асканели" - вот его и пейте весь вечер. Никакой другой коньяк, ни, тем более, водку или вино - ни в коем случае!!! То же самое касается и водки, и виски, и других напитков.

чyвaг
#48
Гость

Питер,наверное...Еще парадные и поребрик...

шаверма - наше всё!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чyвaг
#49
tanya_april60

Шампанское вообще ни с чем мешать нельзя. Отрава будет! А лучше вообще в один вечер отдавать предпочтение только одному напитку. Пьёте коньяк, например, "Асканели" - вот его и пейте весь вечер. Никакой другой коньяк, ни, тем более, водку или вино - ни в коем случае!!! То же самое касается и водки, и виски, и других напитков.

стопицотраз мешал и ничего не было
умеренность в дозировке и движуха спасут от первоянварского похмелья

#50
чyвaг

стопицотраз мешал и ничего не было умеренность в дозировке и движуха спасут от первоянварского похмелья

Спасибо.