Гость
Статьи
проблема с зубом

проблема с зубом

Откололся кусок жевательного зуба, зуб молочный , корня не имеет. Врач делал снимок , сказал сделать ничего нельзя, только удалять и ставить имплант. Это было год назад. Я все так и хожу с этим зубом , проблема в том, что мне им больно жевать , жую другой стороной , и десна там постоянно воспалена , я спрашивала врача по этому поводу , говорит просто мазать дентальной мазью. Сам зуб немного шатается если трогать языком. На имплант морально никак не решусь , там же долго делается..

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет, если зубы молочные? Удаляйте его, чего тянуть

Автор
#2
Гость

Сколько вам лет, если зубы молочные? Удаляйте его, чего тянуть

25

#3

Удалить и коронку поставить

Гость
#4

25?! Не может быть молочных зубов! Наверное. хотели сказать постоянные, но из-за недалекости сказали молочные.

Автор
#5
Гость

25?! Не может быть молочных зубов! Наверное. хотели сказать постоянные, но из-за недалекости сказали молочные.

Зуб молочный , с детства не выпал, это редкость, но так бывает. Что непонятного?

полина
#6
Гость

25?! Не может быть молочных зубов! Наверное. хотели сказать постоянные, но из-за недалекости сказали молочные.

Вот Вы странные, мне 37 и зубы кроме 3 сверху молочные. зачстуа коренных нет. Автор меняйте врача. Если вы в МСК, напишите мне я Вам дам контакт нормального врача

полина
#7

зачатка

Автор
#8
полина

Вот Вы странные, мне 37 и зубы кроме 3 сверху молочные. зачстуа коренных нет. Автор меняйте врача. Если вы в МСК, напишите мне я Вам дам контакт нормального врача

У меня вроде нормальный врач. Я у него зуб мудрости удаляла, пломбу ставила и 2 кариеса убирала. И муж тоже. Платная клиника. Я в Москве. А разве что то можно с зубом сделать? Если там большой кусок откололся? Врач говорит уже не восстановить

#9
Автор

У меня вроде нормальный врач. Я у него зуб мудрости удаляла, пломбу ставила и 2 кариеса убирала. И муж тоже. Платная клиника. Я в Москве. А разве что то можно с зубом сделать? Если там большой кусок откололся? Врач говорит уже не восстановить

Зубы наращивают легко, даже если от него 1мм остался, ваш врач п..здабол или студент, у меня есть очень хороший врач стоматолог, напишите мне на мыло, я вам дам телефон, и стоит недорого. keepyahandstrong2@yandex.ru

Гость
#10

А под этим молочным нет зачатка коренного зуба? Если есть, то он вырасти должен после вырывания молочного. У меня есть один молочный, под ним на рентгене виден коренной.

Еtwii
#11

Так и планируете всю жизнь мучиться и есть только на одну сторону ?? В установке импланта нет ничего страшного, это стандартная процедура. Ставила в фрау дент, стоматолог очень приятный, может поэтому не волновалась. Не переживайте, найдите врача, если так волнуетесь, проконсультируйтесь у нескольких специалистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#12

Долго, не долго, зато навсегда дискомфорт уберете. Я в центре стоматологии Инпромед в Новогиреево делала, красиво получилось, и по деньгам не сильно убийственно. У них сейчас консультация хирурга-имплантолога бесплатная, подойдите, поговорите, расскажут вам все плюсы и минусы имплантов, ну и возможно, придумают, что с вашим редким зубом делать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем