Гость
Статьи
Болит грудь по утрам

Болит грудь по утрам

Девушки, в этом цикле очень странна начала болеть грудь перед М. За 12 дней до начала М и только по утрам, когда переворачиваешься в постели, встаешь с кравать, по бокам при нажатии. Т.е. все как всегда, но только по утрам, а дальше проходит. Обычно грудь у меня болит только за неделю до М и прекращается сразу как наступили М. Узи делала 2 месяца назад. Гормоны сдавала летом - все норм. Переживаю, Что грудь начала болеть раньше и болит не все время. Если ли причины для беспокойства и опять , что ли бежать на узи?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Мари
#1

если узи и гормоны в норме, то значит ничего страшного, но для профилактики и успокоения своего воображения вполне можно пропить курс того же мастиола 127 (эдас) - там капли на натуральной основе, для здоровья не вредно, но если выдержать весь курс приема, то реально уходят такие боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!