Гость
Статьи
Аллергия на эпителий …

Аллергия на эпителий кота, можно ли это вылечить?

Обнаружили аллергию, кота вся семья любит, наш любимчик, как с ним расстаться я ума не приложу, всю жизнь с котами и тут на тебе. Можно ли как-то избавиться от аллергии, вылечить ее или это на всю жизнь теперь?

N/S
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет нельзя вылечить. Только избавится от аллергена и принимать лекарства. Почему вы решили что на кота? Аллергопробы сдавали?

Гость
#2

Знакомый вылечил аллергию на собак в клинике в Германии. Очень дорого и методика не самая приятная, но от своей собаки он избавится не смог, даже родственникам отдать, они были не против.

Гость
#3

Я тоже не могу избавиться, но больше никогда не заведу.
Если есть надежные руки, может родители — отдавайте, здоровье дороже, с этим не шутят.

Гость
#4
Гость

Знакомый вылечил аллергию на собак в клинике в Германии. Очень дорого и методика не самая приятная, но от своей собаки он избавится не смог, даже родственникам отдать, они были не против.

брехня.

Гость
#5
Гость

брехня.

это правда, у меня муж проходил терапию, все ок...

Гость
#7
Гость

Аллергия на эпителий кота? это язык, например? а что вы с котом такое делаете, что он вас своим эпителием касается? расскажите хоть, какие ощущения от этого дела с котом, любопытно же

Кожа (которая под шерстью). Чешуйки отслаиваются, частички. У человека то же самое с кожей головы (например) происходит

Гость
#8
Гость

Знакомый вылечил аллергию на собак в клинике в Германии. Очень дорого и методика не самая приятная, но от своей собаки он избавится не смог, даже родственникам отдать, они были не против.

Ну и ***!

Гость
#9

Автор, в чем аллергия проявляется?
У меня по тестам сильнейшая. Дома 3 кота и постоянно подбираем уличных, держим у себя, лечим, стерилизуем и пристраиваем. Очередная со мной всю ночь проспала.

#10
Гость

Автор, в чем аллергия проявляется?
У меня по тестам сильнейшая. Дома 3 кота и постоянно подбираем уличных, держим у себя, лечим, стерилизуем и пристраиваем. Очередная со мной всю ночь проспала.

Началось летом ещё глаза опухли, покраснели, начали чесаться, пошла к офтальмологу поставили блефарит, назначили лечение, в итоге мне все хуже становилось, заложен нос, вся чешусь, расчёсываю руки до крови. Потом записалась к аллергологу, она назначила анализы на аллергены и вот оказалось из-за кота

Ррр
#11

Есть вполне рабочая и недорогая методика уколов АСИТ, надо спрашивать у аллергологов. Четыре курса за два года нужно пройти. Один курс 3000 рублей. Не каждый аллерголог делает, т.к для них это дёшево и гемор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Ррр

Есть вполне рабочая и недорогая методика уколов АСИТ, надо спрашивать у аллергологов. Четыре курса за два года нужно пройти. Один курс 3000 рублей. Не каждый аллерголог делает, т.к для них это дёшево и гемор.

Я читала что курс около 20000 стоит. Или это от аллергена зависит?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: