Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергия на эпителий кота, можно ли это вылечить?

Обнаружили аллергию, кота вся семья любит, наш любимчик, как с ним расстаться я ума не приложу, всю жизнь с котами и тут на тебе. Можно ли как-то избавиться от аллергии, вылечить ее или это на всю жизнь теперь?

Ответы (12) Ответить
  • Нет нельзя вылечить. Только избавится от аллергена и принимать лекарства. Почему вы решили что на кота? Аллергопробы сдавали?

• Реклама

• Знакомый вылечил аллергию на собак в клинике в Германии. Очень дорого и методика не самая приятная, но от своей собаки он избавится не смог, даже родственникам отдать, они были не против.

• Я тоже не могу избавиться, но больше никогда не заведу.
    Если есть надежные руки, может родители — отдавайте, здоровье дороже, с этим не шутят.

• Гость

Знакомый вылечил аллергию на собак в клинике в Германии. Очень дорого и методика не самая приятная, но от своей собаки он избавится не смог, даже родственникам отдать, они были не против.

брехня.

• Гость

брехня.

это правда, у меня муж проходил терапию, все ок...

• Гость

Аллергия на эпителий кота? это язык, например? а что вы с котом такое делаете, что он вас своим эпителием касается? расскажите хоть, какие ощущения от этого дела с котом, любопытно же

Кожа (которая под шерстью). Чешуйки отслаиваются, частички. У человека то же самое с кожей головы (например) происходит

• Гость

Знакомый вылечил аллергию на собак в клинике в Германии. Очень дорого и методика не самая приятная, но от своей собаки он избавится не смог, даже родственникам отдать, они были не против.

Ну и ***!

• Автор, в чем аллергия проявляется?
    У меня по тестам сильнейшая. Дома 3 кота и постоянно подбираем уличных, держим у себя, лечим, стерилизуем и пристраиваем. Очередная со мной всю ночь проспала.

• Гость

Автор, в чем аллергия проявляется?
    У меня по тестам сильнейшая. Дома 3 кота и постоянно подбираем уличных, держим у себя, лечим, стерилизуем и пристраиваем. Очередная со мной всю ночь проспала.

Началось летом ещё глаза опухли, покраснели, начали чесаться, пошла к офтальмологу поставили блефарит, назначили лечение, в итоге мне все хуже становилось, заложен нос, вся чешусь, расчёсываю руки до крови. Потом записалась к аллергологу, она назначила анализы на аллергены и вот оказалось из-за кота

• Есть вполне рабочая и недорогая методика уколов АСИТ, надо спрашивать у аллергологов. Четыре курса за два года нужно пройти. Один курс 3000 рублей. Не каждый аллерголог делает, т.к для них это дёшево и гемор.

• Ррр

Есть вполне рабочая и недорогая методика уколов АСИТ, надо спрашивать у аллергологов. Четыре курса за два года нужно пройти. Один курс 3000 рублей. Не каждый аллерголог делает, т.к для них это дёшево и гемор.

Я читала что курс около 20000 стоит. Или это от аллергена зависит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь