Гость
Статьи
Чем лечить сыпь?

Чем лечить сыпь?

Всем привет! у меня тут веселая ситуация - еду в поезде, заметила что на одном локте появилась сыпь, чешется страшно. Никакими кожными заболеваниями не страдала. С собой поэтому таких лекарств нет. У соседей по купе тоже ничего такого нет. Скажите, чем можно полечиться без рецепта врача? Пойду в аптеку на станции.

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

У вас может аллергия на что-то проявилась? Если вы пользуетесь поездным одеялом, то вполне может быть. Бог знает, когда их вытряхивали последний раз.

Лена
#2
Иришка

У вас может аллергия на что-то проявилась? Если вы пользуетесь поездным одеялом, то вполне может быть. Бог знает, когда их вытряхивали последний раз.

Кстати, может быть. Одеялом я конечно же укрываюсь ночью.

Анжела
#3

Запоминайте - НЕОТАНИН! Продается только в аптеках, должны найти. Этот крем для кожных болезней, снимает зуд и покраснения. Мужу экзему подлечиваем им.

Лена
#4
Анжела

Запоминайте - НЕОТАНИН! Продается только в аптеках, должны найти. Этот крем для кожных болезней, снимает зуд и покраснения. Мужу экзему подлечиваем им.

Спасибочки! буду спрашивать про него.

Анжела
#5
Лена

Спасибочки! буду спрашивать про него.

На здоровье) лечитесь!

Гость
#6

А вы уверены, что это не изнутри идёт?

ОляЛя
#7

без рецепта и без побочных эффектов мне в голову только мазь нафтадерм приходит.. она как раз от всяких кожных заболеваний и от зуда очень хорошо помогает.

Гость
#8

Мазь синофлана от аллергии

Anileva05
#9

Чесотка. По приезду бензил бензоат и все перестирать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

цетрин внутрь, salcura крем

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы