Гость
Статьи
делали ли прививку в …

делали ли прививку в 1993 году против гепатита?

спасибо заранее

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему в 93? И сейчас можно сделать.Я не делала.

.
#2
Гость

Почему в 93? И сейчас можно сделать.Я не делала.

я родилась в 93

Лана
#3

при рождении тогда еще не делали. как сейчас.

автор
#4
Лана

при рождении тогда еще не делали. как сейчас.

плохо

Лана
#5

Никогда не поздно сделать

автор
#6

это от любого гепатита?

автор
#7

а от вич бывает?

Гость
#8

при рождении точно не делали.

Лана
#9

вы можете сделать прививку от гепатита В. От геп С и от ВИЧ прививок нет.

Гость
#10
автор

а от вич бывает?

нет, пока нет. Это вы боитесь, что МЧ вас чем-то заразил, т.к. у него повышен билирубин? Да не паникуйте вы, сначала дождитесь результата его обследования, а потом уж будете думать.

автор
#11
Гость

а от вич бывает?

нет, пока нет. Это вы боитесь, что МЧ вас чем-то заразил, т.к. у него повышен билирубин? Да не паникуйте вы, сначала дождитесь результата его обследования, а потом уж будете думать. да я боюсь. До него был мч. Бабник. Не вспоминаю его. Ну учился в военном. Думаю там должны проверять на иппп и гепатит разных видов..у моего мч я первая. Если будет гепатит. Он обвинит меня. Парню делали обследование в армию. Я уже была с ним год.Я не изменяла. Чисто теорит. могла заразится я на маникюре..

автор
#12
Гость

а от вич бывает?

нет, пока нет. Это вы боитесь, что МЧ вас чем-то заразил, т.к. у него повышен билирубин? Да не паникуйте вы, сначала дождитесь результата его обследования, а потом уж будете думать.спасибо вам! Напишу во вторник что и как.

Гость
#13

Удачи вам и здоровья вам и вашему МЧ! Все будет хорошо, не переживайте!

Гость
#14
Гость

Удачи вам и здоровья вам и вашему МЧ! Все будет хорошо, не переживайте!

Спасибо и вам здоровья!

Гость
#15
автор

это от любого гепатита?

Вакцинируют от гепатитов А и В. От прочих вакцинации нет.
Вакцинация против гепатита А подразумевает два введения вакцины с интервалом, по-моему 2-3 месяца. Вакцинация от гепатита С подразумевает три-четыре введения с интервалом 3 месяца.

Гость
#16

Мне вообще никаких прививок не делали

Гость
#17

Возможно при рождении еще не делали, не знаю, но потом в 12 лет в школе еще должны были делать всем ранее непривитым. Это примерно 2005 получается. Должна быть прививка короче

Гость
#18
Гость

Возможно при рождении еще не делали, не знаю, но потом в 12 лет в школе еще должны были делать всем ранее непривитым. Это примерно 2005 получается. Должна быть прививка короче

а как узнать то это

Гость
#19

Автор, ну и что показало обследование МЧ? Вы обещали отписаться что и как.

Гость
#20
Гость

а как узнать то это

Вы же воспитатель, значит есть мед. книжка, берете свою мед. книжку (можно под предлогом типа дату флюорографии посмотреть) и смотрите страницу с информацией о прививках. Или идете уже в лабораторию и сдаете анализы, не на четыре же ставки вы работаете, чтобы время на это не найти.

Гость
#21
Гость

Автор, ну и что показало обследование МЧ? Вы обещали отписаться что и как.

читайте выше ветки. Он забыл какой у него билирубин точно. Только сегодня выяснила что повышен не сильно. Цифру не вспомнил. Говорил совершенно другую. Ну вроде сказали размер печени 80. Искала инфу в инете так и не поняла норм ли. Ну кровь на гепатит надо сдать. Ищет хорошую клинику

Гость
#22
Гость

а как узнать то это

Вы же воспитатель, значит есть мед. книжка, берете свою мед. книжку (можно под предлогом типа дату флюорографии посмотреть) и смотрите страницу с информацией о прививках. Или идете уже в лабораторию и сдаете анализы, не на четыре же ставки вы работаете, чтобы время на это не найти. я уже думала об этом спасибо. Заодно спрошу у мамы какие у меня прививки с детства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

спасибо всем!