Гость
Статьи
я вообще не хочу спать

я вообще не хочу спать

Всем привет. Решил сюда обратится. Вообщем коротко. Очень много занимаюсь спортом, питание строго правильное много мясо фрукты гречка творог. Но я вообще не хочу спать. Да и не могу. Я всегда что то делаю тренировки проект свой на компьютере и я ночью перестал совсем спать просто не хочу и так до 2 дня не сплю потом 2-3 часа посплю и опять на целые сутки не спать легко. Не спал 30 часов сейчас 3 ночи у меня не в 1 глазу это ещё что такое? И так недели 3. Ночами не сплю днём 2-4 часа и всё.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну посадите нервную систему и все. Нужно пить успокоительные и входит в режим, а так в дурку загремите

мохнатая булка
#2

ахаха))))
а почему я постоянно хочу спать?
может мой парень из меня энергию высасывает?
сам порхает, дома строит, ночами не спит, еще в хоккей наяривает,
а я как выжатый лимон постоянно))))

мохнатая булка
#3

отсюда следует закономерный вопрос:
"где МОЙ дом? " )))))))

мохнатая булка
#4

товарищ, архат

мохнатая булка
#5

еще жжжрать постоянно охота из-за этого -_-

Гость
#6

к врачу, срочно! к невропатологу или к психиатру! либо какой-то или БАД препарат повлиял, либо перевозбуждение от чего-то. Ещё немного так не поспать - и с психозом в больничку.

Гость
#7

автор, а вы на работу ходите? у меня такое было, когда я не работала. причем я активно ходила в тренажерный зал каждый день, бассейн, на курсы английского, с дузьями встречалась, но все равно спать не хотела..ну ложилась только под утро и пару часов спала. а как только вышла работу, так засыпать уже в 10 вечера начала. видимо тогда организм не исчерпывал всю энергию и поэтому не хотелось спать

Гость
#8

Нервы посадили своей усиленной работой и спортом. Правильно вам говорят - к врачу, это невроз, судя по всему, надо пить препараты и лечиться, а то так можно и в дурку от истощения.

Гость
#9

это псих заболевание от недосыпа разовьется психоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Кенрико пластыри в помощь для нормализации сна, могут начаться проблемы со здоровьем, нервной системой и т д.