Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуться в режим?

Когда перешла на удаленную работу, режим съехал, стала ложиться часа в 3, вставать в 12-13. Потом взяла себя в руки: ложилась 23-00, вставала в 9. И тут месяц назад в выходные ложилась в 5, вставала в 14 - и всё, пошло-поехало... Так и живу. И не могу вернуться обратно в режим!
Пробовала спать по 3 часа, в итоге весь день спать хочу- сил нет, а ложусь в кровать- сон как рукой снимает! И засыпаю хорошо, если в 4. Еще и мысли обо всем на свете в голове гудят.
Чувствую себя вяло.
Помогите советом, пожалуйста, как вернуться в нормальный график!

Ответы (2) Ответить
  • Только вставать в 9 и терпеть дня 3и, потом будете падать в 23.00

• Реклама

• Автор, вы и на форум в шестом часу написали)) а по теме, удаленка расслабляет капец, я сама перешла на работу дома, что позволяет мне все делать неспеша. Потом правда приходится возиться до ночи.
    У вас спорт есть какой-нибудь? Физнагрузка? Гулять ходите на свежий воздух, сейчас по холодку самое то, чтоб сон нагулять.
    Мне бег помогает и занятия на воздухе, правда все равно вечером энергия прет, а до обеда хожу как муха вялая. Парень в 6 с работы приходит, я тащу его гулять, а он нагулялся и наработался, а я на улицу не вышла и уже график сбила, и засыпаю плохо. Старайтесь вставать с утра, в обед часок дремите, кофе опять же спасает)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь