Гость
Статьи
встаю рано в выходные

встаю рано в выходные

Есть такие,кто встаёт на работе не по будильнику уже? На выходных тоже рано встаете?
Я просыпаюсь чётко в 8:40-8:50. Будильник всегда на 9:00 для подстраховки.
В выходные так же просыпаюсь. Разбитая, хочу ещё спать, очень редко когда могу утухнуть ещё на час-два. Днём спать не умею да и некогда.
Вот и получается,что будни я работаю и устаю,а в выходные не высыпаюсь совсем из за привычки вставать на работу. Режим.
Пила мелатонин, купила чёрные шторы,отключаю телефоны. Все равно глаза открываю к 9:00 и мучаюсь час, лежу. Потом встаю (((

Рита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

найди книжку по теоретической механике, например, и засыпай под нее после обеда.

Гость
#3
Гость

найди книжку по теоретической механике, например, и засыпай под нее после обеда.

Не умеешь острить-молчи в тряпку

Гость
#4

А по-моему то, что встаете в девять до будильника в выходные - наоборот хорошо. А сели чувствуете себя разбитной - может проблема не в отсутствии сна а в нехватке витаминов? Йодомарин, настойка жень шеня (или таблетки), какой-нибудь витаминный комплекс попейте.

Гостья
#5

9 - это идеально. Про разбитость и нехватку сна скажите тем, кто в 5-6 встает.
И вообще, главное не то, во сколько вы встаете (как я уже сказала, встаете вы в самое хорошее время), а во сколько ложитесь.

Асти
#6

А сколько вам лет? С возрастом видимо биологические часы настраиваются на рабочий график и не дают много спать. Я в 20-30 лет могла до 11-12 в выходные спать, а сейчас в 48 лет тоже утром просыпаюсь в 8-9 утра, а бывает и раньше

Гость
#7

автор да вы молодец)я давно мечтаю хотя бы в 8-9 вставать и все успеть,но не получается (сплю до 12

Гость
#8

кофе пей для энергии. это же здорово вставать пораньше. я например ничего никогда не делаю после работы - прихожу и сразу на диван. а утром - все успеваешь и потренироваться и все про дому сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я встаю часов в семь сама, спать не хочу, день длинный-красота.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем