Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

галоперидол при сотрясении?!

подскажите,могут ли назначить галоперидол при сотрясении мозга сильном,ушибах головы?

Ответы (4) Ответить
  • если назначили значит могут

• Реклама

• Я знаю, что женщину, которая сильно пострадала в аварии, положили в психиатрическую клинику Пограничных состояний, чтобы в стационарных условиях подобрать ей лечение нейролептиками. Таким образом ей лечили именно сотрясение. а не психическое расстройство. Эти препараты, когда их начинают принимать, делают человека первые дни как бы оглушенным. Нельзя самому на улицу выходить, в транспорте ездить. А наблюдать за пациентом и подбирать дозировку необходимо не реже, чем раз в три дня. Значит можно лечить галоперидолом сотрясение. Вероятно, очень нехорошая картина от этого сотрясения. Принимают нейролептики долгие месяцы. Не меньше трех, а как правило 6-9 и дольше. А потом очень долго и трудно слезают с них. Но эффект есть, причем стойкий.

• Гость

Я знаю, что женщину, которая сильно пострадала в аварии, положили в психиатрическую клинику Пограничных состояний, чтобы в стационарных условиях подобрать ей лечение нейролептиками. Таким образом ей лечили именно сотрясение. а не психическое расстройство. Эти препараты, когда их начинают принимать, делают человека первые дни как бы оглушенным. Нельзя самому на улицу выходить, в транспорте ездить. А наблюдать за пациентом и подбирать дозировку необходимо не реже, чем раз в три дня. Значит можно лечить галоперидолом сотрясение. Вероятно, очень нехорошая картина от этого сотрясения. Принимают нейролептики долгие месяцы. Не меньше трех, а как правило 6-9 и дольше. А потом очень долго и трудно слезают с них. Но эффект есть, причем стойкий.

спасибо.

• ТОЛЬКО галоперидол? К нему должны еще назначить Циклодол для коррекции побочек от гало

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь