Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

поставили временную пломбу с лекарством. Помогите советом

Понедельник, мне поставили временную пломбу с лекарством, по приходу домой часто её языком трогала и она прилизалась слегка. Теперь горьковатый привкус, это нормально что она умялась? На приём в пятницу только

Ответы (5) Ответить
  • Да нормально все

• Реклама

• Не переживайте даже! У меня также было, это нормально

• я как-то в поликлинике поставила пломбу такую (их три было), нерв не убило, больно было и не долечили в итоге..
    если ставили в нормальной клинике - не волнуйтесь, она немного потом стачивается.

• У меня стояла временная пломба, ничего никуда не уминалось, ставила в клинике Блохина, ну тут два варианта ждать или перенести свой визит на пораньше и уточнить или все нормально с Вашей пломбой.
    А вообще конечно рекомендую не экономить и ходить к нормальным врачам с опытом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь