Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Частые боли в горле!

Постоянно болит горло! Стоит чуть переохладиться или выпить проходную воду - сразу воспаляется. Орашала мирамистином, гексоралом, Тантум-Верде, постоянно полощу горло. Пила антибиотики, противовирусные, имудон, тонзилгон. Что я только не перепробовала - все без толку! У меня маленький ребёнок, боюсь и за его здоровье, как бы чего не подцепил от меня( Врач назначил анализы, жду результатов. Интересно, чем вы лечите тонзилит. Что для вас было эффективно? Спасибо за ответы.

Ответы (4) Ответить
  • Ой, а я 4 года назад курс пиявок прошла..Вот 4 года ни разу не болела. Муж вообще часто болел, ему тоже проставили- все как рукой сняло. В семье теперь никто не болеет.

• Реклама

• Во-первых, вы постоянными таблетками и пшиканьчми убиваете местный иммунитет. Во-вторых, сдайте мазок из горла. В-третьих, проверьтесь на Эпштейн-Барр - он даёт частые тонзиллиты

• У меня такая же ситуация была! Поехала на море и полоскала горло мор.водой, прям в бутылку набирала и часто полоскала Прошло)))

• Так сходите к врачу. Тонзиллит у вас?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь