Гость
Статьи
Не могу совсем спать. …

Не могу совсем спать. Ужас!

Я писал тему. Но дополнил её....
Всем привет. Решил сюда обратится. Вообщем коротко. Очень много занимаюсь спортом, питание строго правильное много мясо фрукты гречка творог. Но я вообще не хочу спать. Да и не могу. Я всегда что то делаю тренировки проект свой на компьютере и я ночью перестал совсем спать просто не хочу и так до 2 дня не сплю потом 2-3 часа посплю и опять на целые сутки не спать легко. Сейчас проснулся уже выспанный, поспал 3 часа, не спал 22 часа. Уже не хочу спать совсем. Моя работа. Это мои проекты. Что косается спорта. То это БОИ БЕЗ ПРАВИЛ И ФИТНЕМ И то что не сплю ночами сильно влияет на рост мышц выносливость и прогресс.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас че биполярное расстройство !?

Гость
#2

Какие то бады принимаете, витамины, спортпит?

Гость
#3

а нахрена столько спортом заниматься? это твоя профессия? ты за это деньги получаешь? чем ты по жизни вообще занят?

Евгения
#4

с одной стороны если организму комфортно, после такого малого количества сна, то это нормально наверное. Наполеон тоже мало спал, дед мой был архитектор он в 8 вечера ложился на пару часов, потом в 11 вечера вставал, читал, чертил, музыку слушал, потом утром ложился на пару часов перед работой, тоже спать не мог. я думаю, что это психологические проблемы, когда много всяких мыслей в голове, организм как-то по другому начинае работать, но потом это может в нервные расстройства выльиться, я бы к психотерапевту за консультацией все же обратилась, но не просто в местную поликлинику, а НИИ неврологии...

Лаура
#5

Рост мышц... прогресс... за счёт чего вы их растите? Фарма какая-то, наверное.
Надеюсь, что всё у вас хорошо и вы просто такой уникальный человек, но лучше проверьтесь у врачей, так как такого рода фарма может растить то, что не нужно. Сделайте мрт головы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Автор напомнил Трампа). Не знаю насколько верная инфа, но, по ТВ говорили, что он спит не более 4 час. в сутки

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем