Гость
Статьи
Коричневая мазня перед …

Коричневая мазня перед месячными,но самих месячных не наблюдается.

Здравствуйте!
Девочки,может ,кто знает ,почему выходить перед месячными коричневая мазня?
За два дня до месячных у меня была коричневая мазня ,и я подумала ,что сейчас ,как леванет(простите). Но нет,месячные так и не пошли ,а сегодня четвертый день задержки.Сейчас идут прозрачно-желтоватые выделения,больше чем были раньше.
За собой заметила ,что больше устаю и хочу спать,последнюю неделю ,на еду не тянет,кушаю раз в день...два дня назад начало тянуть низ живота,а всера перед сном покалывал...тест пока делать рано,да и боюсь отр-ого результата(
БТ сегодня утром 36.6.
Чисто ваше мнение,на беременность похоже?

Julia
7 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Вы каждый час эту тему будете создавать? Пора сделать тест уже

#2

Автор, вам уже написали, что очень на глупость похоже. Вам мало?

Гость
#3

Ой,а я наоборот,второй день течки,ссу и ссу бегаю. Че за фигня.

Гость
#4

Блин задолбали со своими выделениями, ну что за ***

#5

Отправляю третий раз,по тому,что последнии два раза,показывало ошибку на отправку и текст приходилось писать с самого начала.

Писала на панике.
Честно говоря,не пойму почему написала "пмс" т.к знаю,что это такое.

20 мин назад,заметила ,что мои темы опубликованы...блин,столько злых людей...

#6

Вы либо пишите,что нибудь без стеба,либо не пишите вовсе!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lres
#7

Автор, сделайте тест, т.к. если вы беременны, то у вас угроза. Нужно будет сохранять. Лучше перестраховаться.