Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Булимия

Уже на протяжении двух лет я КАЖДЫЙ день вызываю себе рвоту по 4-5 раз за сутки. Понимаю, что это отвратительно.
Вопрос. Какие последствия могут быть именно для желудка? Интересует проблема с точки зрения здоровья.

Ответы (16) Ответить
  • У вас может "полететь" все - поджелудочная, суставы, яичники, зубы и сердце.
    А если интересует только желудок, то хронический рефлюкс, эзофагит и язва вам обеспечены.
    Да, кстати, бывает еще и разрыв пищевода.
    Лечитесь, автор, пока не поздно.

• Реклама

• У меня мама в больнице работает,потом таких как вы в морг вывозят,так как желудок отказывается принимать пищу

• У меня было автор(((
    Ща с сердцем лечусь.

• Гость

У меня было автор((( Ща с сердцем лечусь.

Сколько по времени у вас это длилось? У меня два года, при этом без перерывов хотя бы на день. У вас было ухудшения самочувствия или ещё что-то? Очень боюсь именно за желудок, а так проблем со здоровьем нет.

• Автор бросайте этим заниматься сегодня же! Ужас.

• То есть вы хотите сказать, что при таком издевательстве над организмом, вы себя прекрасно чувствуете?

• Гость

То есть вы хотите сказать, что при таком издевательстве над организмом, вы себя прекрасно чувствуете?

Как бы это не звучало, но всё в порядке. Единственное что, так это ухудшение состояния волос.

• уже 8 лет с этим...но не могу отказаться так как склонна к полноте. Ухудшилось состояние кожи, желудка, зубы и волосы выпадают. Сама если честно не желею, хотя и знаю что плохо, но если я буду толстой, то не смогу просто жить, я очень склонна к полноте и в детстве меня унижали и били за это. Поэтому сейчас я вот так живу, ничего с этим уже не поделать

• Светлана

уже 8 лет с этим...но не могу отказаться так как склонна к полноте. Ухудшилось состояние кожи, желудка, зубы и волосы выпадают. Сама если честно не желею, хотя и знаю что плохо, но если я буду толстой, то не смогу просто жить, я очень склонна к полноте и в детстве меня унижали и били за это. Поэтому сейчас я вот так живу, ничего с этим уже не поделать

Дорогая, вы это каждый день делаете или с перерывами?

• Светлана

уже 8 лет с этим...но не могу отказаться так как склонна к полноте. Ухудшилось состояние кожи, желудка, зубы и волосы выпадают. Сама если честно не желею, хотя и знаю что плохо, но если я буду толстой, то не смогу просто жить, я очень склонна к полноте и в детстве меня унижали и били за это. Поэтому сейчас я вот так живу, ничего с этим уже не поделать

Правильное питание и спорт. Попробуй, я сама склонна к полноте, правда меня ни унижали и не били. Ну пару раз было высказались насчет моего веса. Но они оч-ч-чень пожалели об этом. 😆Всё будет хорошо постепенно похудеешь.

• зайка

Правильное питание и спорт. Попробуй, я сама склонна к полноте, правда меня ни унижали и не били. Ну пару раз было высказались насчет моего веса. Но они оч-ч-чень пожалели об этом. 😆Всё будет хорошо постепенно похудеешь.

Я каждый день..( по 6-7 раз, немогу прекратить. Но то что я пережила в детстве, никому искренне не желаю. Просто я сделала свой выбор.

• Гость

Дорогая, вы это каждый день делаете или с перерывами?

каждый

• Светлана

Я каждый день..( по 6-7 раз, немогу прекратить. Но то что я пережила в детстве, никому искренне не желаю. Просто я сделала свой выбор.

Какой выбор вы сделали? Умереть года через 3? Это лечится, было бы желание и понимание всей катастрофы. У вас же есть родители и близкие люди, просите помощи у них.

• Светлана

К невропотологу сходи или я точно не помню к кому надо обращаться, но попытайся, пусть у тебя всё получится, и ты всё это бросишь до нового года!

• Проблемы с привратником и рефлюкс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь