Гость
Статьи
Эпилептики

Эпилептики

как относитесь к эпилептикам?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что?

Гость
#2

Глупый вопрос. С состраданием и жалостью,но ведь часто мы даже не знаем, что некоторые люди -эпилептики,

Гость
#3

Нормально отношусь, понимаю, как им тяжело. У меня дочка эпилептик, поэтому знаю все аспекты этой болезни.

Гость
#4
Гость

Нормально отношусь, понимаю, как им тяжело. У меня дочка эпилептик, поэтому знаю все аспекты этой болезни.

Ну дочку вашу вылечить можно, вроде детская эпилепсия излечима. А у меня отец эпилептик, на таблетках сидит, все равно приступы случаются, фиг знает что делать, таблетки просто в дурака его превращают...

ло
#5

Ну дочку вашу вылечить можно, вроде детская эпилепсия излечима. А у меня отец эпилептик, на таблетках сидит, все равно приступы случаются, фиг знает что делать, таблетки просто в дурака его превращают..

Аналогично. С каждым годом болезнь прогрессирует, делая из него шизофреника. Папе 55 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну дочку вашу вылечить можно, вроде детская эпилепсия излечима. А у меня отец эпилептик, на таблетках сидит, все равно приступы случаются, фиг знает что делать, таблетки просто в дурака его превращают...

Так дочка моя не ребенок уже, 25 лет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы