Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эпилептики

как относитесь к эпилептикам?

Ответы (6) Ответить
  • а что?

• Реклама

• Глупый вопрос. С состраданием и жалостью,но ведь часто мы даже не знаем, что некоторые люди -эпилептики,

• Нормально отношусь, понимаю, как им тяжело. У меня дочка эпилептик, поэтому знаю все аспекты этой болезни.

• Гость

Нормально отношусь, понимаю, как им тяжело. У меня дочка эпилептик, поэтому знаю все аспекты этой болезни.

Ну дочку вашу вылечить можно, вроде детская эпилепсия излечима. А у меня отец эпилептик, на таблетках сидит, все равно приступы случаются, фиг знает что делать, таблетки просто в дурака его превращают...

• Ну дочку вашу вылечить можно, вроде детская эпилепсия излечима. А у меня отец эпилептик, на таблетках сидит, все равно приступы случаются, фиг знает что делать, таблетки просто в дурака его превращают..
    Аналогично. С каждым годом болезнь прогрессирует, делая из него шизофреника. Папе 55 лет.

• Гость

Ну дочку вашу вылечить можно, вроде детская эпилепсия излечима. А у меня отец эпилептик, на таблетках сидит, все равно приступы случаются, фиг знает что делать, таблетки просто в дурака его превращают...

Так дочка моя не ребенок уже, 25 лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь