Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Средство от ожогов

Дорогие девушки, у меня такой вопрос. Собираемся скоро с мужем лететь на море, но я нахожусь в положении (3 месяц). Кожа у меня светлая и всегда обгорает, хожу красная. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь реально эффективное против ожогов. И чтобы ребенку не навредило

Ответы (9) Ответить
  • Подождали бы до лета) там кожа сама адаптируется под климат. Детским кремчиком тонким слоем намажьтесь и все.

• Реклама

• Пантенол-спрей. А лучше сидеть в теньке , носить широкополую шляпу и мазаться средствами с высоким SPF, т.к. во время беременности увеличивается риск пигментации. А вы не боитесь ететь на море на 3 песяце бер-ти? В первом триместре вообше не рекомендуется летать, лучше подождать до второго. В самолете сильная вибрация и перепады давления, из-за чего например у стюрдесс хроническое невынашивание - прерывается бер-ть на ранних сроках.

• Гость

Пантенол-спрей. А лучше сидеть в теньке , носить широкополую шляпу и мазаться средствами с высоким SPF, т.к. во время беременности увеличивается риск пигментации. А вы не боитесь ететь на море на 3 песяце бер-ти? В первом триместре вообше не рекомендуется летать, лучше подождать до второго. В самолете сильная вибрация и перепады давления, из-за чего например у стюрдесс хроническое невынашивание - прерывается бер-ть на ранних сроках.

Ой, ну что вы меня пугаете( не думала если, честно об этом. спасибо за совет по крему.

• Гость

Беременным вообще загорать нельзя, тетя! Только в тени!

Может оно и верно. Но сама видела на пляже женщин с большим уже животиком...странно конечно

• Юлька

Подождали бы до лета) там кожа сама адаптируется под климат. Детским кремчиком тонким слоем намажьтесь и все.

Вообще-то обычным детским кремом нельзя мазаться при загаре. У него жирность повышенная. А она еще и беременная. Автор, для загара берите крем с SPF, а если ожоги появтяся то НЕОТАНИН крем. Он разрешен для беременных, не гормональный.

• Спасибо,но я про такой не слышала. Дорогой? где купить?

• Алена

Спасибо,но я про такой не слышала. Дорогой? где купить?

Я покупала за 200 с чем-то. В аптеках. Если для вас это недорого, то берите. Не пожалеете об отдыхе)

• Алена

Ой, ну что вы меня пугаете( не думала если, честно об этом. спасибо за совет по крему.

А вы подумайте, это же намного важнее чем крем от ожогов. Лучше к своему аккшеру-гинекологу сходите и посоветуйтесь по поводу перелета на раннем сроке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь