Гость
Статьи
это снова я. гепатит …

это снова я. гепатит или расслабится?

Моя тема была про повышение билирубина. Дописываю подробности билирубин 100, по анализу печени сказали норм, но одна сторона черная. Размер вроде 80.Но кровь на гепатит все-равно сдать..стоит ли думать что все-таки гепатит или расслабится? Мч уже заколебала этими вопросами. Хотелось узнать цифры, чтоб у вас спросить:(

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Но это огромный билирубин

Ольга
#2

Явно что-то не так

Гость
#3
Ольга

Явно что-то не так

что не так может быть?

Гость
#4

а что на узи бы не увидили гепатит?

Гость
#5
Гость

а что на узи бы не увидили гепатит?

я просто читала , что должно быть видно..

Ольга
#6
Гость

а что на узи бы не увидили гепатит?

Нет на УЗИ не увидят гепатиты. А в чем сложность сдать анализ?

Ольга
#7

Норма до 17.3, а у вас?

Гость
#8
Ольга

Норма до 17.3, а у вас?

а вы не видите в теме?! странные люди

Леонелла
#9

Конечно сдать бегом на гепатит, это же явно он. Купите тест-полоски в аптеке, если боитесь в лабораторию.

Гость
#10

Это очень высокий. У моего мужа гепатит b + синдром Жильбера подтвержденный генетич. анализами, при этом у него билирубин выше 50 не поднимается никогда. Куда вам расслабляться? Вы прикалываетесь должно быть? У парня очень серьезные проблемы, похоже на холестаз или типа того, возможно просто нарушен отток желчи, но печень его развалится при таком раскладе. Что такое одна сторона черная - вообще не поняла. Парня на обследование. Срочно. Даже при хроническом гепатиты такие цифры запредельны, острый тогда уж

Гость
#11

На узи гепатит не видно, видно только цирроз и то на довольно продвинутой стадии

Гость
#12
Гость

Это очень высокий. У моего мужа гепатит b + синдром Жильбера подтвержденный генетич. анализами, при этом у него билирубин выше 50 не поднимается никогда. Куда вам расслабляться? Вы прикалываетесь должно быть? У парня очень серьезные проблемы, похоже на холестаз или типа того, возможно просто нарушен отток желчи, но печень его развалится при таком раскладе. Что такое одна сторона черная - вообще не поняла. Парня на обследование. Срочно. Даже при хроническом гепатиты такие цифры запредельны, острый тогда уж

я боюсь

Гость
#13

Не пойму что-то, пока вы тут сидите и боитесь, десять раз уже анализы можно сдать было

Гость
#14
Гость

Не пойму что-то, пока вы тут сидите и боитесь, десять раз уже анализы можно сдать было

он не сдает. Меня с работы не отпускают

Гость
#15
Гость

Это очень высокий. У моего мужа гепатит b + синдром Жильбера подтвержденный генетич. анализами, при этом у него билирубин выше 50 не поднимается никогда. Куда вам расслабляться? Вы прикалываетесь должно быть? У парня очень серьезные проблемы, похоже на холестаз или типа того, возможно просто нарушен отток желчи, но печень его развалится при таком раскладе. Что такое одна сторона черная - вообще не поняла. Парня на обследование. Срочно. Даже при хроническом гепатиты такие цифры запредельны, острый тогда уж

если нет жалоб у него .. вроде. Кстати на узи ему сказали, что норм все.. не знаю почему.

Гость
#16
Гость

если нет жалоб у него .. вроде. Кстати на узи ему сказали, что норм все.. не знаю почему.

Так у моего тоже все прерасно на узи при стаже гепатита более 8 лет (может и более, кто там знает). И жалоб у него тоже нет. Желтоват только и то не особо. Гепатит поэтому и называют ласковым убийцей, в печени нет нервов, поэтому ничего не болит до последнего. Врет он поди у вас, скрывает, чтобы не бросила. Мой так врал. Пинка и пусть несет анализы.

Гость
#17
Гость

если нет жалоб у него .. вроде. Кстати на узи ему сказали, что норм все.. не знаю почему.

Так у моего тоже все прерасно на узи при стаже гепатита более 8 лет (может и более, кто там знает). И жалоб у него тоже нет. Желтоват только и то не особо. Гепатит поэтому и называют ласковым убийцей, в печени нет нервов, поэтому ничего не болит до последнего. Врет он поди у вас, скрывает, чтобы не бросила. Мой так врал. Пинка и пусть несет анализы. он не боится что брошу так как уже расставались. Он три года назад сдавал анализ думаю на гепатит точно (в армию готовился) . А сейчас где мог подцепить...изменял.

Гость
#18

тоесть может и изменял. Но больше боюсь что я его заразила..

Гость
#19
Гость

тоесть может и изменял. Но больше боюсь что я его заразила..

хотя к тому времени мы с ним год были. Как готовился к армии..

Гость
#20

он сказал билирубин у него не сто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вонючка
#21

Билирубин 100 - надо искать причину. Шагом марш сдавать анализы. Терапевт назначит. Бояться узнать правду - это глупость несусветная. Надо узнать как можно быстрее чтобы последствия были минимальными. Раньше начнём лечить - проще будет всем.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем