Гость
Статьи
Какая средняя зарплата …

Какая средняя зарплата для мужчины-европейца?

Девочки,какая средняя зарплата для мужчины-европейца?Сестра познакомилась с иностранцем и он ей сделал предложение, но по его словам,его зарплата полторы тысячи евро.Хватит ли этого,чтобы обеспечить …

Диана
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мила
#101
Гость

Я вот не знаю, как не зайду, одна и та же история, как не надоедает, долбить как дятлу одно и тоже. Барачник и Лондон сити, может это один человек?

+++++ Вот тоже заметила.

Лондон сити
#102
Я

Иди на * уй, я живу в Ницце, во Франции и меня обеспечивает мой бывший муж. И есть парень. Сдалась мне ты, *диотка, работай дальше, полы мой. Я вообще не работаю.

А что «вообще неработаю» это что-то выдающееся? Я управляю отделом из 22 человек в английском банке, полы у меня домработница моет

Гость
#103

Господа ! Вы так и не поняли,что тема создана форумным троллем? Дали втянуть себя в бесполезную дискуссию.

Мари
#104
Диана

Девочки,какая средняя зарплата для мужчины-европейца?Сестра познакомилась с иностранцем и он ей сделал предложение, но по его словам,его зарплата полторы тысячи евро.Хватит ли этого,чтобы обеспечить ей жизнь в Германии,ведь первое время она не сможет работать?

Это ОЧЕНЬ мало. Тем более если он поручается в первое время содержать ее. З.п примерно такую у меня знакомый получал (1800 евро) так он сразу после универа устроился на работу. И то, через полгода у него было уже 2100. Сейчас 10 лет прошло, у него около 5.000.
1.500 - реально мало!

Гость
#105

Тема закрыта.Тролль уволен.

Гость
#106
гость

Мне не надо говорить, живу в европе 10 лет и все знакомые русские которые сожительствуют с ними. Кстати официально они не женятся. Готовы своих мужей убить, всегда жалобы, только и слышу об жлобстве .Они не притворяются сразу видно. А своих женщин они бояться даже.

Да что вы? А я уже 17 лет замужем за немцем. До сих пор его не убила и не думала даже ;) Поженились через два года после знакомства. И знаю много похожих примеров. Экономные они, это да. Но как я уже писала, экономят на всем и всех одинаково. Жена немка или иностранца разницы нет.

Настя
#108

Это мало, средняя зарплата БЕЗ высшего образования 1800€ (после налога), а с высшим от 3 тыс (после налога). Но это зависит о. Страны и города, я живу в Дании.

Гость
#109
Диана

Девочки,какая средняя зарплата для мужчины-европейца?Сестра познакомилась с иностранцем и он ей сделал предложение, но по его словам,его зарплата полторы тысячи евро.Хватит ли этого,чтобы обеспечить ей жизнь в Германии,ведь первое время она не сможет работать?

Только на еду .одежда,отдых,театры,музеи идут лесом.

Jux
#110

Даже на одного - это очень-очень -очень мало, обенно для Дюсселя, с его ценами на жилье. 1500 (нетто, надеюсь?) - этого для семьи хватит только на квартиру в приличном районе.

Гость
#111

Я работала в гостинице горничной когда только приехала, получала 1300 чистыми и форма и питание по смешным ценам во внутреннем кафе. Эти деньги были только мои, остальное муж платил. Сьем1200, налоги и прочие расходы ещё 1000 в месяц надо отложить, чтобы рассчитать все на год. Страховка на машину стоит в год 1570евро! Сейчас я получаю больше 3 тыс и это очень средне. Без мужа никак. А тут мужчина в 36 на съёме и получает такие деньги? Пусть сестра не спешит замуж, поездит пару раз, поживёт там месяца три, приглядится к стилю жизни. Там явно холодно в квартире, душ по минутам, экономия на всём. То что он приезжал и денег не жалел ещё ни о чем не говорит. Потом там очень много дополнительных расходов и налогов, которых у нас и в помине нет, много неожиданных трат, ерундовые у нас вещи, к котор#м мы привыкли и не замечаем стоят дорого и проблема. Медицина вообще атас, откуда взялись байки о дешевой доступной качественной быстрой немецкой медицине?

Гость
#112

Вообще-то в той же Германии жить на съемной квартире- совсем не порок,
больше 70 % населения снмают жилье- и квартиры и целые дома. Но характер съема там другой, чем России: людей, сдающих 1-2 квартиры, в которых у самих хозяев может возникнуть потребность, очень мало. В основном есть целые многоквартирные дома от одного владельца или кооператива владельцев , в которых все жильцы- съемщики, их права хорошо защищены, люди могут жить хоть десятилетиями в таких квартирах, пока у самих не возникнет причина для переезда. Я знаю дом, часть жильцов которого живут с 1971 года в своих квартирах и выедут только на кладбище.
Люди молодые и среднего возраста едут туда, где есть работа. Если находят место получше в другом городе, не надо возиться с продажей жилья, просто отказываешься от старой квартиры и ищешь новую, там где надо.
Никакого "душа по минутам" и газа на развес в таких квартирах нет- оплачиваются коммунальные услуги по тарифам данного региона и выбранных вами поставщиков- например, я знаю, что можно выбрать поставщика эл. энергии ителефонных соединений, может и для других услуг существует выбор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#113

У турков зато не важно какая зарплата. Там у них такой, что все на свете забудешь...