Гость
Статьи
Отчаялась - что это?

Отчаялась - что это?

Здравсвуйте, дорогие мои.
Долго не решалась создать тему. Вы наверняка меня спросите, в чем её смысл, но моя надежда в том, что поделившись своими заботами и услышав, что я не одна с ними такими, меня немного отпустит.
Меня не покидают проблемы со здоровьем. А мне всего 30...
Год назад у меня был миокардит. Никто до сих пор не знает причины.
С тех пор, как работаю в офисе, у меня побаливает спина.
Три месяца назад бросила пить противозачаточные (хотела бы забеременеть) - два месяца назад был вагинит, потом сразу цистит. Теперь уже месяц не проходит воспаление глаза. Окулист разводит руками, говорит, что это от какой-то внутренней болезни, например аутоимунного заболевания (типа ревматизм). Долго философствовала на тему того, что у меня какая-то серьезная проблема с иммунитетом. Типа, сначала сердце, потом вот эти воспаления. С тех пор у меня просто опустились руки. Завтра иду к врачу сдавать кровь. В голове мысли, одна тяжелей другой, очень сильный страх тяжелой болезни, невозможности забеременеть, страх смерти итд.
Какие заботы со здоровьем заботят вас сейчас? Как вы с ними живете? Сколько вам лет? Есть ли у вас дети?
Такое ощущение, что я сейчас одна такая больная.

Заранее спасибо за ваши истории и поддержку!

Тузик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дождешься

Гость
#2

Вам бы отдохнуть как следует,может организм устал,вот и иммунитет снизился и посыпались болячки.Миокардит может быть после ОРВИ даже,как осложнение,у меня в детстве был после кори.Нужно сдавать на всё анализы и искать причину.Если в крови есть инфекция или вирус,то с током крови они разносятся по всему организму,вспомните,может болели чем то до этого?

Света
#3

Это невроз, у самой такое было, невроз от неудовлетворенностью своей жизнью, от того что Вы думаете и заботитесь обо всех кроме самой себя! Есть все, ВАС НЕТ!!! Идите к психологу, лично мне психолог очень сильно помог!

Света
#4

У меня болело лицо, как будто нерв надуло, болел пупопок, была мерцательная аритмия сердца, болели легкие, болел желудок, то нога то рука ныла, и ещё куча всего, сейчас уже и не помню... Я обошла всех врачей, делали эндоскопию, УЗИ, рентген легких, все хорошо, в итоге отправили к эндокринологу и невропатологу, эндокринолог поставил диагноз Хаит гипотериоз, назначила лечение, стало намного лучше, невропатолог назначил массаж и отправил к психологу. Слава Богу очень хорошего психолога мне нашёл муж, уже после 2 сеанса мне стало наааааамного лучше, психолог объяснила что к чему. Хожу к ней уже полтора года... Сейчас у меня все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#5

Можт конечно у вас действительно психосоматика, но по-женски воспаления я б на вашем месте бетадином пролечила, йодистые свечки обычные, хуже от них не будет. И с циститом успешно справляются

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем