Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропустила 3 таблетки ОК, что делать???

Так получилось (по семейным обстоятельствам), что не смогла вовремя купить новую пачку противозачаточных таблеток, получается так, что возможность появится только завтра (пойдут 3 сутки пропуска таблетки, около 60ч). Вопрос как принимать теперь таблетки? По одной в день, по схеме, раз начинаю новую пачку, или же надо будет принять все 3 таблетки сразу?

Ответы (3) Ответить
  • Новую пачку начинайте с первой таблетки. Будто Ничего и не пропускали. Но предрхраняйтесь неделю. Всегда такая схема.

• Реклама

• пропустите один цикл, после след.месячных продолжите пить, мне врач так говорил. а вообще иногда делать перерывы нужно, после них яичники долго включаются. я 6 лет пила, потом 1,5 года восстанавливалась

• 2 лучше их вообще не пить...
    вы смогли забеременеть? я тоже 6 лет- и после отмены ни разу(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь