Гость
Статьи
сижу на месте, а меня …

сижу на месте, а меня как будто разворачивает

У меня бывало пару раз, что когда я сидела на месте, было такое чувство, что меня разворачивает. Длилось пару секунд и в основном уже ночью, когда уставшая. Начиталась в интернете о страшных диагнозах... Может такое быть от усталости, от переутомления?

Orhidea
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле вестибулярный аппарат страдает? Или соли в шее, или нарушение
мозгового кровообращения, или на погоду.

Бармаглот
#2

Это гонорея головного мозга!!! Срочно к врачу! Иначе будет поздно!!!

Настя
#3

Не понятно, что вы подрущамеваете по словом "разаорачивает" ??? Но у меня бывает ощущение, что я когда лежу как будто падаю. Но такое только когда я лежу/сплю.

Гость
#4
Настя

Не понятно, что вы подрущамеваете по словом "разаорачивает" ??? Но у меня бывает ощущение, что я когда лежу как будто падаю. Но такое только когда я лежу/сплю.

Чувство, что клонит в сторону, хотя сижу на месте...

Гость
#5

это выход в астрал. разворачивает ваше тонкое тело

Гость
#6
Гость

Чувство, что клонит в сторону, хотя сижу на месте...

У меня такое же, даже сейчас. И еще многое другое. Врачи говорят что нужно к психологу.

Автор
#7
Гость

У меня такое же, даже сейчас. И еще многое другое. Врачи говорят что нужно к психологу.

Почему-то я так и думала...

Гость
#8
Настя

Не понятно, что вы подрущамеваете по словом "разаорачивает" ??? Но у меня бывает ощущение, что я когда лежу как будто падаю. Но такое только когда я лежу/сплю.

у меня такое же

Гость
#9

На погоду стопудово.Фигня,пройдет.Не заморачивайтесь.

где наша не пропадала
#10

у меня было такое- нашли замедление кровотока, нарушение кровоснабжени мозга

Гость
#11

У меня из-за остеохондроза так бывает, стоишь себе на ровном месте, а пол как-будто качнуло под ногами. Неприятно.

Гость
#12

Это головокружение. Причину только врач определит, а не психолог

#13
Настя

Не понятно, что вы подрущамеваете по словом "разаорачивает" ??? Но у меня бывает ощущение, что я когда лежу как будто падаю. Но такое только когда я лежу/сплю.

Тоже, как засыпаю, будто проваливаюсь куда-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Это может быть от чего угодно. У меня внезапно стала кружиться голова, чуть ли не углы стала сшибать по дому. Оказалось проблемы с давлением и хроническая недостаточность мозгового кровообращения. Вылечилась после курса таблеток церепро.