Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю что делать!

Мне 18,уже как 4 год не могу избавиться от неприятного запаха в подмышках, я потею как раньше, но теперь я еще и воняю,и как ни странно воняют только подмышки, все остальное потеет без запаха
Я регулярно моюсь, меняю каждый раз одежду, но запах как был так и остался
Мне кажется, что причина кроется внутри организма, помогите как от этого избавиться!

Ответы (6) Ответить
  • Дезодоранты не помогают?

• Реклама

• Можно еще ботокс в подмышки проколоть. на пол-года - год можно даже про дезики забыть

• Обычно воняют ,если не бриться.У меня так.А когда эпилятором ,то вообще запаха нет.Или бритвой наголо.В волосах заводятся бактерии и воняют.Мойсяне мойся.И даже дезики не всегда спасают.

• *** в рот, ,max f 15, страдал такой же фигней раньше, теперь на все 100% в себе уверен, запаха и пот вообще 0, никогда не пахну!!! Раз в неделю мажешь и все!!!

• Драй Драй в помощь, меня спасает, до него пробовала много различных вариантов, начиная от дезиков из масс маркета, заканчивая аптекой. Все конечно индивидуально, главное использовать правильно, наносить вечером, на сухую кожу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь