Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отличить поддельные сигатеты от оригинала?Парламент Аква блю

Купила вчера две пачки парламента,на одной пачке салафан был не очень ровный. Задумалась,а вдруг подделка? страшно теперь...Покупала в супермаркете . Парламент аква блю...еще удивило что там 02 мг никотина. Раньше никогда не видела такого.....

Скажите,есть ли какие-нибудь признаки различия и как их найти? Помогите,пожалуйста..

Ответы (11) Ответить
  • Да по вкусу и запаху после курева хотя бы. Очень отличаются сигареты продаваемые в России и в Европе( Украина и Белоруссия туда не относятся, там тоже кака продается). Русское мальборо- такое ощущение что куришь дэрьмо простите. И запах после этого от покурившего жуткий, с ног сшибающий . Парламент туда же. В той же Финляндии- вполне приятный запах и вкус совершенно другой. Из нормального что продается в России- собрание и вог.
    Потому и бросила.

• Реклама

• Бросайте курить. А на счёт качества в России ни в чем нельзя быть уверенным.

• Салафан???
    Вы курите отраву и боитесь поддельной отравы. Смешно.

• Гость

Бросайте курить. А на счёт качества в России ни в чем нельзя быть уверенным.

Бросит или не бросит-это не ваше дело.

• Да,я уже бросала курить, 4 года не курила...сейчас сорвалась и опять начала...конечно же, буду бросать...Отрава отраве рознь. Если где-то в подвале делают то не соблюдают нужные меры,добавляют какую-то другую химию и потом в супермаркеты привозят. Если на заводе сделано и не подделка,то хотя бы знаешь что куришь...

• Просто хочется знать как по пачке или по виду сигарет отличить подделку....Все мы иногда срываемся на покурить

• салафан ахахах ахаххаах

• Да по вкусу и запаху после курева хотя бы. Очень отличаются сигареты продаваемые в России и в Европе( Украина и Белоруссия туда не относятся, там тоже кака продается). Русское мальборо- такое ощущение что куришь дэрьмо простите. И запах после этого от покурившего жуткий, с ног сшибающий . Парламент туда же. В той же Финляндии- вполне приятный запах и вкус совершенно другой. Из нормального что продается в России- собрание и вог. Потому и бросила.
    Я вот всегда считала что парламент самые безопасные. Как вы поняли что Вог качественнее?

• салафан ахахах ахаххаах
    Ну я не знаю как это правильно называется....обёртка прозрачная

• целлофан правильно пишется ))

• Аленка

салафан ахахах ахаххаах Ну я не знаю как это правильно называется....обёртка прозрачная

ЦЕЛЛОФАН!блин...)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь