Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить поддельные сигатеты от оригинала?Парламент Аква блю

Купила вчера две пачки парламента,на одной пачке салафан был не очень ровный. Задумалась,а вдруг подделка? страшно теперь...Покупала в супермаркете . Парламент аква блю...еще удивило что там 02 мг никотина. Раньше никогда не видела такого.....

Скажите,есть ли какие-нибудь признаки различия и как их найти? Помогите,пожалуйста..

Аленка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да по вкусу и запаху после курева хотя бы. Очень отличаются сигареты продаваемые в России и в Европе( Украина и Белоруссия туда не относятся, там тоже кака продается). Русское мальборо- такое ощущение что куришь дэрьмо простите. И запах после этого от покурившего жуткий, с ног сшибающий . Парламент туда же. В той же Финляндии- вполне приятный запах и вкус совершенно другой. Из нормального что продается в России- собрание и вог.
Потому и бросила.

Гость
#2

Бросайте курить. А на счёт качества в России ни в чем нельзя быть уверенным.

Гость
#3

Салафан???
Вы курите отраву и боитесь поддельной отравы. Смешно.

Гость
#4
Гость

Бросайте курить. А на счёт качества в России ни в чем нельзя быть уверенным.

Бросит или не бросит-это не ваше дело.

Аленка
#5

Да,я уже бросала курить, 4 года не курила...сейчас сорвалась и опять начала...конечно же, буду бросать...Отрава отраве рознь. Если где-то в подвале делают то не соблюдают нужные меры,добавляют какую-то другую химию и потом в супермаркеты привозят. Если на заводе сделано и не подделка,то хотя бы знаешь что куришь...

Аленка
#6

Просто хочется знать как по пачке или по виду сигарет отличить подделку....Все мы иногда срываемся на покурить

Сонька золотая ручка
#7

салафан ахахах ахаххаах

Аленка
#8

[quote="Гость" message_id="62729863"]Да по вкусу и запаху после курева хотя бы. Очень отличаются сигареты продаваемые в России и в Европе( Украина и Белоруссия туда не относятся, там тоже кака продается). Русское мальборо- такое ощущение что куришь дэрьмо простите. И запах после этого от покурившего жуткий, с ног сшибающий . Парламент туда же. В той же Финляндии- вполне приятный запах и вкус совершенно другой. Из нормального что продается в России- собрание и вог. Потому и бросила.

Я вот всегда считала что парламент самые безопасные. Как вы поняли что Вог качественнее?

Аленка
#9

салафан ахахах ахаххаах

Ну я не знаю как это правильно называется....обёртка прозрачная

Аленка
#10

целлофан правильно пишется ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аленка

салафан ахахах ахаххаах Ну я не знаю как это правильно называется....обёртка прозрачная

ЦЕЛЛОФАН!блин...)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы