Гость
Статьи
странное поведение …

странное поведение врача

Заболела и вызвала врача на дом для больничного, пришёл молодой лет 30, спросил о хронях , я говорю на спине аллергия не знаю на что,но это давно уже. Потом пока врач оформлял больничный я пошла в туалет, потом мыть руки, он пошёл за мной и начал задирать сзади футболку не спросив меня,мол а где у вас там аллергия покажите. Это нормально?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не нормально. обычно врач приходит минут на 10-15, вы подождать не могли пока он уйдет, чтобы сходить по//*** или пожурчать, обязательно при нем это делать?

Bluehurt
#2

А кончилось чем?

Гость
#3

Торопился к следущему больному, а Вы начали бегать по туалетам

Гость
#4

он услышал журчание и пе р дешь в туалете и возбудился настолько что не выдержал и полез к вам под футболку на высыпания дрочччить :)

#5

Ну ,а дальше то что было ?!Теперь не усну ,будет маньяк- задирающий мерещится.

Автор
#6
Гость

это не нормально. обычно врач приходит минут на 10-15, вы подождать не могли пока он уйдет, чтобы сходить по//*** или пожурчать, обязательно при нем это делать?

Он час наверное пробыл дома

Автор
#7
Гость

Торопился к следущему больному, а Вы начали бегать по туалетам

Он все равно заполнял лист, я его ещё ждала потом, он долго возился , да и потом в больницу повёз меня , надо было сходить на дорожку

Гость
#8
Автор

Он все равно заполнял лист, я его ещё ждала потом, он долго возился , да и потом в больницу повёз меня , надо было сходить на дорожку

Имена внукам придумали уже?

Автор
#9
Гость

Имена внукам придумали уже?

Я замужем, но мужа не было дома

#10

Автор,ты сходила в туалет,и мыла уже ручки,когда злодей со спины подкрался?То есть ,он изначально был в запертой комнатке?
Блин))))

Автор
#11
Тихо

Автор,ты сходила в туалет,и мыла уже ручки,когда злодей со спины подкрался?То есть ,он изначально был в запертой комнатке? Блин))))

В смысле в запертой? Он сидел в комнате за столом оформлял больничный, а я пошла в санузел

Гость
#12

А потом он ворвался и изнасиловал тебя в твой зассанный вареник ???

#13
Автор

В смысле в запертой? Он сидел в комнате за столом оформлял больничный, а я пошла в санузел

Так ты дверь то ,получается,забыла закрыть ?)))

Автор
#14
Тихо

Так ты дверь то ,получается,забыла закрыть ?)))

У меня туалет и Ванна отдельно , зачем мне закрывать если просто мою руки

гостик
#15
Тихо

Так ты дверь то ,получается,забыла закрыть ?)))

он расценил это как приглашение к...

#16
Автор

У меня туалет и Ванна отдельно , зачем мне закрывать если просто мою руки

гостик

он расценил это как приглашение к...

А мы почему знаем,так описываешь,что страшно становится.В принципе он понял тебя правильно ,на голой спинке прыщики ,это действительно веская причина для вызова врача на дом)))
конечно ,хорошо автор под душ не пошла.

Автор
#17
Тихо

А мы почему знаем,так описываешь,что страшно становится.В принципе он понял тебя правильно ,на голой спинке прыщики ,это действительно веская причина для вызова врача на дом))) конечно ,хорошо автор под душ не пошла.

Я не из-за аллергии вызвала врача, а я заболела

Автор
#18

Я просто понять пытаюсь нормально ли то что он начал поднимать футболку не спросив меня. Обычно же врачи сами говорят мол раздевайтесь поворачивайтесь. А тут как то пошло, он подходит ко мне сзади и поднимает футболку

Гость
#19

Или он вас за женщину не воспринял или наоборот воспринял.

Гость
#20

меня вообще сегодня молодой стоматолог по голове гладил... тоже думаю нормльно ли это... но мне понравилось, и он мне понравился...и я ему...так что я не парюсь...

Гость
#21

А зачем в больницу Вас повез? Неужели участковые врачи этим занимаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anileva05
#22

Ну, если вы замечали, в наряде(направлении в больницу) пишут о том, с чем больной поступает. В том числе о кожных покровах. Он посмотрел на вашу аллергию чтобы исключить инфекционку. А вдруг у вас что-то начиная от чесотки заканчивая ветрянкой. Так что это нормально, раз вы про сыпь сказали. Другое дело он должен был раньше посмотреть - квк толтко вы упомянули о ней