Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

устала от нервов

У меня энергозатратная работа (препод), у мужа тоже (руководитель), оба работаем ненормированно бывает. Я работу люблю , но чувствую уже усталость, видимо слишком большую нагрузку взяла. Муж ходит всегда раздражённый и огрызается на меня. Хочу отдохнуть и от работы и от мужа , и то и то утомило

Ответы (4) Ответить
  • Советую сначала от чегонить одного отдохнуть, а то все сразу к черту послать - как то рискованно.

• Реклама

• зачем вы взяли большую нагрузку??? гонитесь за деньгами-так не жалуйтесь

• Автор, я работаю 6/7 с 9 до 20. Так что радуйтесь. Меня спасает настойка пиона. Вообще вещь. Пью по инструкции раз в полгода курсом. Всё легче воспринимается, как то пофиг на всё.

• Сосуды нельзя перегружать, может инсульт бахнуть. Вам нужно пропить таблетки церепро.
    Ситуацию не изменить, надо поменять свою реакцию на все это. Мне очень помогли таблетки церепро, когда у меня была сильнейшая раздражительность на фоне стресса

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь