Гость
Статьи
Гепатит С. Откуда, …

Гепатит С. Откуда, скажите, мог он взяться?..

это приговор и клеймо на всю жизнь. История такова , работаю в хорошей и пристижной компании уже три года все устраивает з.п , коллектив , работа и т.д . У нас в организации ежегодно проходят мед обследования таесть к нам приезжают врачи и мы непосредственно внутри своей организации сдаем все нужные анализы . Так вот на очередной такой коммесии при здаче крове у меня показало повышенное содержание АЛТ и АСТ и тут то все и началось , заключение не подписали и отправили к инфекционисту для сдачи на гипатит вич и т.д. Через неделю здала кровь и ждала результатов по приезду в поликлинеку через дня четыре я просто была в шоке о боже я чуть в обморок не упала когда мне лаборант принесла результаты положительный на гипатит с какие то антитела у меня нашли.Сейчас назначили анализ hcv помоему так он называеться на потверждения самого вируса . Я вообще по жизни очень чистоплотный человек от куда скажите мог он взяться , и что теперь с работы уволят , имея два кредита маленького сына с квартиры выгонят так как она от предприятия вся жизнь прахом . Поделитесь кто с подобным сталкивался ???

dgvddvbvg
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, подождите паниковать, анализ может быть и ошибочным, сколько такого было. Мой Вам совет-идите и пересдайте самостоятельно в нескольких лабораториях. А появится он может откуда угодно-стоматология, маникюрный кабинет, а еще аутоиммунным способом.

Гость
#2

Или муж принёс, или с забором крови занесли в прошлый раз.
Зачем вообще сдают анализы на работе?
Это пищевое производство что ли?

Почитайте трудовой договор и законодательство по вопросу увольнения.

#3

Это как аутоиммунный?

Гость
#4

половым путем он передается редко.скорее всего на маникюре подцепили

Гость
#5

Стоматология, маникюр-педикюр, забор крови, любые операции и все остальные процедуры, где есть риск повреждения кожного покрова.

гостья
#6

да откуда угодно,типо ты уверена во всех с кем спала без предохранения..а ск людей живут и не знают что рн у них есть,не все ж работают там где надо сдавать анализы каждый год.я вот с парнем спала у которого гепатит с ,и не знаю мож у меня он тоже уже есть,а может и нет,не зочу себе жтим голову забивать,проживу ск отмерено

Гость
#7

Геп с лечится сейчас успешно, не переживайте, все будет хорошо, вылечитесь и забудете, идите на гепатитный форум. Уволить не должны.

#8

Я читала,о прямом увольнении конечно разговор не пойдет , предложат перевестись на другую вакансии а так как ее скорей всего не будет предложат альтернативное решение тоесть по собственному как то так этот закон действует на практике.

емае
#9

Гепатит не вич, который передается половым путем или через кровь. Гепатит можно подхватить где угодно, маникюр, стоматолгия и т.д.
У нас на работе женщина, ей хорошо за 60. мужа нет, очень порядочная женщина. с мужиками понятно дело не трется, у нее обнаружили гепатит с. Лечилась какими то таблетками из Индии. Слава богу вылечилась. но таблетки очень дорогие

Гость
#10
dgvddvbvg

Это как аутоиммунный?

Это сбой иммунитета, когда он начинает работать против организма, вырабатывая антитела и направляя их на разрушение какого-то органа. В данном случае появляется гепатит С, направленный на разрушение печени.

#11

Я бы тоже наверно не забивала голову если бы не коммисия , наличие антител уже визитная картачка гепатита или еще не факт?

Гость
#12
емае

Гепатит не вич, который передается половым путем или через кровь. Гепатит можно подхватить где угодно, маникюр, стоматолгия и т.д.
У нас на работе женщина, ей хорошо за 60. мужа нет, очень порядочная женщина. с мужиками понятно дело не трется, у нее обнаружили гепатит с. Лечилась какими то таблетками из Индии. Слава богу вылечилась. но таблетки очень дорогие

Гепатит С как раз передается половым путем.И заразиться можно также.

Гость
#13

сплошь и рядом чуть ли не четверть как в Египте. 3 подвид медицинский - переливание, зонды-колоноскопия и его 60 процентов 1 наркоманский.

емае
#14
Гость

Гепатит не вич, который передается половым путем или через кровь. Гепатит можно подхватить где угодно, маникюр, стоматолгия и т.д.
У нас на работе женщина, ей хорошо за 60. мужа нет, очень порядочная женщина. с мужиками понятно дело не трется, у нее обнаружили гепатит с. Лечилась какими то таблетками из Индии. Слава богу вылечилась. но таблетки очень дорогие

Гепатит С как раз передается половым путем.И заразиться можно также.

я имела ввиду что вич через маникюр не поймаешь, а гепатитом как угодно можно заразиться

Гость
#15

заразиться половым путем можно только через задний привод так природа не предусмотрела поставить там защиту, но его менее 5 проценто. и геп с не лечится а создают иллюзию.

Гость
#16

Геп с лечится. Уже года два как. Это давно уже не приговор и не клеймо.

Гость
#17
dgvddvbvg

это приговор и клеймо на всю жизнь. История такова , работаю в хорошей и пристижной компании уже три года все устраивает з.п , коллектив , работа и т.д . У нас в организации ежегодно проходят мед обследования таесть к нам приезжают врачи и мы непосредственно внутри своей организации сдаем все нужные анализы . Так вот на очередной такой коммесии при здаче крове у меня показало повышенное содержание АЛТ и АСТ и тут то все и началось , заключение не подписали и отправили к инфекционисту для сдачи на гипатит вич и т.д. Через неделю здала кровь и ждала результатов по приезду в поликлинеку через дня четыре я просто была в шоке о боже я чуть в обморок не упала когда мне лаборант принесла результаты положительный на гипатит с какие то антитела у меня нашли.Сейчас назначили анализ hcv помоему так он называеться на потверждения самого вируса . Я вообще по жизни очень чистоплотный человек от куда скажите мог он взяться , и что теперь с работы уволят , имея два кредита маленького сына с квартиры выгонят так как она от предприятия вся жизнь прахом . Поделитесь кто с подобным сталкивался ???

У меня папа вылечил в инете почитайте про ЛЕДИПАСФИР и еще что то) пошел сдавать анализы после терапии и анализы были в норме!)))

Гость
#18

Через анальный секс им легко заразиться. Особенно если перед этим делали клизму и вымыли оттуда все полезные бактерии, которые формируют иммунитет .

Гость
#19

пристижная, здача..ты видимо через песту на работу устроилась, вот один из любителей ш..х тебя и заразил

Гость
#20
Гость

Геп с лечится. Уже года два как. Это давно уже не приговор и не клеймо.

вирусы не лечатся, даже герпес. это на всю жизнь хроническое

Гость
#21
Гость

Геп с лечится. Уже года два как. Это давно уже не приговор и не клеймо.

вирусы не лечатся, даже герпес. это на всю жизнь хроническоеудачно лечится ледипасфиром! У меня у папа вылечил

#22

Спасибо всем за поддержку и за советы ,хотелось бы спросить а сообщают ли на работу о таком диагнозе ?

Ищущая себя
#23

Автор,посмотрела сейчас в нете про гепатит С.От всей души надеюсь,что диагноз ошибочный.Сдайте анализы в другом месте.На работу не сообщают.

Работаю в лаборатории
#24
Гость

Это сбой иммунитета, когда он начинает работать против организма, вырабатывая антитела и направляя их на разрушение какого-то органа. В данном случае появляется гепатит С, направленный на разрушение печени.

по наличии определенных антител и определяют гепатит С - антитела и есть работа иммунки. Аутоимунное не причем, вы чушь пишите.
У нас есть врач, обнаружили гепатит С, вылечилась, препараты как я поняла производят в Египте и Индии, сложность в том что в России эти препараты (более дешевые чем офицальное лечение) не сертифицированы. Если сертифицированными препаратами лечится - можно вылечить, но сит как новая иномарка среднего класса. Эти же, аналоги, она доставала через распространителей, название я не спрашивала. Обошлась ей в эта история в 60 т р. Лично видела и положительные анализы и отрицательные.
Успешность лечения зависит и от подтипа гепатита С, сам вирус гепатита С имеет подвиды, какие то легко вылечить, какие труднее, дольше и дороже и успешность не гарантирована. Анализ надо пересдать и если будет положительный то и с выявлением подтипа.

Ольга
#25

22. Да не должны, а как же конфиденциальность и клятва

Ольга
#26

Скажите, а какие у вас показатели в цифрах?

Гость
#27
Гость

Геп с лечится. Уже года два как. Это давно уже не приговор и не клеймо.

Где и кого вылечили от гепатита С? И сколько стоит это лечение?

Гость
#28
Гость


Где и кого вылечили от гепатита С? И сколько стоит это лечение?

папа вот недавно вылечился ледипасфиром, заказывал по интернету, одна упаковка стоит 23 тысячи рублей их надо три пропить, пошел сдавать анализы итог: ГЕПАТИТ НЕ ОБНАРУЖЕН

#29
Ольга

Скажите, а какие у вас показатели в цифрах?

показатели чего именно ? У меня только антитела обнаружили на сам вирус только через дней десять будет результат

#30
Гость

папа вот недавно вылечился ледипасфиром, заказывал по интернету, одна упаковка стоит 23 тысячи рублей их надо три пропить, пошел сдавать анализы итог: ГЕПАТИТ НЕ ОБНАРУЖЕН

Софосбувир,может кто знает что за препарат?

Ольга
#31

Я спросила АЛТ и АСТ в цифрах какой?

Ольга
#32
Гость


Где и кого вылечили от гепатита С? И сколько стоит это лечение?

папа вот недавно вылечился ледипасфиром, заказывал по интернету, одна упаковка стоит 23 тысячи рублей их надо три пропить, пошел сдавать анализы итог: ГЕПАТИТ НЕ ОБНАРУЖЕН
28. А чьё производство они?

#33
Ольга

Я спросила АЛТ и АСТ в цифрах какой?

алт 113 аст 80

Ольга
#34
dgvddvbvg

алт 113 аст 80

Всё спасибо у меня совсем маленькие, вы не принимали ни какие антибиотики? Может от простуды или ещё от чего то? Может на этом фоне показало не верно?

#36
Ольга

Всё спасибо у меня совсем маленькие, вы не принимали ни какие антибиотики? Может от простуды или ещё от чего то? Может на этом фоне показало не верно?

кроме витамин не чего .

Гость
#37

Гепатит С благополучно лечится. Какое нахрен клеймо? Подцепить запросто можно у стоматолога или на маникюре.

Rozmary
#38

Софосбувиром и лечится! Стоит все лечение около 30 тыщ рублей!

Ольга
#39
Rozmary

Софосбувиром и лечится! Стоит все лечение около 30 тыщ рублей!

50 нашла в интернете

Эльфа
#40
dgvddvbvg

это приговор и клеймо на всю жизнь. История такова , работаю в хорошей и пристижной компании уже три года все устраивает з.п , коллектив , работа и т.д . У нас в организации ежегодно проходят мед обследования таесть к нам приезжают врачи и мы непосредственно внутри своей организации сдаем все нужные анализы . Так вот на очередной такой коммесии при здаче крове у меня показало повышенное содержание АЛТ и АСТ и тут то все и началось , заключение не подписали и отправили к инфекционисту для сдачи на гипатит вич и т.д. Через неделю здала кровь и ждала результатов по приезду в поликлинеку через дня четыре я просто была в шоке о боже я чуть в обморок не упала когда мне лаборант принесла результаты положительный на гипатит с какие то антитела у меня нашли.Сейчас назначили анализ hcv помоему так он называеться на потверждения самого вируса . Я вообще по жизни очень чистоплотный человек от куда скажите мог он взяться , и что теперь с работы уволят , имея два кредита маленького сына с квартиры выгонят так как она от предприятия вся жизнь прахом . Поделитесь кто с подобным сталкивался ???

Автор не паникуйте всё лечиться. Зделайте вдох выдох и ищите специалистов. Проверьте ребенка на всякий случай чисто для собственного успокоения. Раз печень даёт о себе знать возможно гепатит у вас давно. Лет 5. .. Но он хорошо лечиться через пол года год забудете вобще как страшный сон. Ищите инфикционистов гепатологов и начинайте лечиться. К стати партнеру тоже надо провериться. А то будете друг друга награждать. Лечиться лучше вместе. Удачи

Гость
#41
Ольга

50 нашла в интернете

Лучше не искать в интернете, а написать на гепатитном форуме с просьбами подсказать, где кто покупал подешевле, вам там накидают информации и выберите

Гость
#42

От маникюра в салонах может быть, от стоматолога..
С работы выгнать не должны.

Гость
#43

Не приговор, но и не пара пустяков. Миллионы людей живут нормально. Главное не игнорировать, а принимать разумные меры лечения.

В 20% происходит излечение, если нет то хроническая форма на всю жизнь, но не приговор. Есть вещи гораздо хуже (Тот же ВИЧ, диабет, волчанка). Половым путем фактически не передается, только если в результате секса у обоих партнеров кровоточат ранки. При этом через кровь в 100 раз заразнее ВИЧ. Маникюр и прочее. Информации в интернете полно, (например википедия) только читайте не форумы, а надежные сайты (желательно официальные).

Гость
#43
Ольга

50 нашла в интернете

Я платила 800 евро, вылечилась, бегала довольная, через год сдала анализы и опять гепатит с. Деньги на ветер, желания лечиться и опять выкидывать такие суммы не хочется, пока фиброз 1,ни так смертельно. Живу обычной жизнью и голову себе не забиваю.

Гость
#45
Гость

Гепатит С как раз передается половым путем.И заразиться можно также.

Не неси чуш заражение половым 2%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
гостья

да откуда угодно,типо ты уверена во всех с кем спала без предохранения..а ск людей живут и не знают что рн у них есть,не все ж работают там где надо сдавать анализы каждый год.я вот с парнем спала у которого гепатит с ,и не знаю мож у меня он тоже уже есть,а может и нет,не зочу себе жтим голову забивать,проживу ск отмерено

Не пишите чушь. Гепатит вылечивается полностью в 95% случаев. Чем раньше начнете лечить, тем легче пройдет

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем