Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит зуб

добрый вечер, дамы) чуть больше недели назад решилась на коронку (кусочек зуба откололся). не буду вдаваться в подробности, но через неделю этот зуб пришлось удалить. я в курсе, что боль на месте лунки и соседних зубов - норма. а вот что делать, если поднывают верхние (удаляла 46, т.е. нижний). у кого было такое?

Ответы (3) Ответить
  • сделайте ортопантомограмму. Со снимком на консультацию к стоматологу (лучше двум что бы сравнить мнение) . Почему вы исключаете что есть проблемы с другими зубами? Это ж наиболее верояятно

• Реклама

• Гость

сделайте ортопантомограмму. Со снимком на консультацию к стоматологу (лучше двум что бы сравнить мнение) . Почему вы исключаете что есть проблемы с другими зубами? Это ж наиболее верояятно

потому что до вмешательства зубы не болели. вообще. а потом как с цепи сорвались.

• Идите к стоматологу. Вам разве не сказали, что если что, то звонить или придти?
    Мне две недели назад удалили нижнюю семерку и уже ничего не болит. И это при том, что через неделю после удаления начало вонять. Позвонила врачу, она приняла без записи, лунку прочистила, вновь заложила лекарство.
    Вы не забывайте, что удаление, это хирургическая операция, поэтому могут быть и осложнения, и воздействие на другие зубы, даже на верхние.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь