Гость
Статьи
Простуда

Простуда

чувствую, начала заболевать: появляется насморк и слабость. Выпила эргоферон. Подскажите какие-нибудь народные и аптечные средства, чтобы простуда не развивалась. Болеть сейчас очень не желательно

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обильное питье, теплые носки на ноги. Морсы из клюквы, брусники, чай с медом, лимоном и имбирем. Горячее молоко. И отлежаться.

Гость
#2

выздоравливай

#3
Гость

выздоравливай

спасибо))

#5

Ой, нет, эргоферон я точно принимать не буду. Читала отзывы врачей о нем. Он не выполняет заявленных свойств, очень слабенький состав. Действует только на 10 % из 100%, и скорее эффект получается по принципу плацебо. Я беру галавит, опять же, исходя из рекомендаций врачей, которым я доверяю. Ну и галавит, я проверила не только на себе, но и на всех своих родственниках, многих друзьях и знакомых. Не было ни одного случая, когда он не подействовал. Почитайте отзывы про него в сети.

Татьяна
#6

К Эргоферону отношусь крайне отрицательно, не может препарат без действующего вещества ( мифические степени) помогать в борьбе с вирусами! Там только сахара с водой и больше ничего!!

Нина
#7

Риниколд в пакетиках. Очень эффективное средство, сразу полегче дышать и температуру сбивает.

Ольга
#8

Болеть всегда нежелательно, но куда деваться то.. Для облегчения состояния м сокоращения срока болезни я риниколд хотмикс беру, в пакетиках. Приятный на вкус напиток, причем и действует очень быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kristi
#9

ингавирин норм, если сразу принять при первых признаках, когда только начинается першение и ломит тело.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем