Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обмороки

Я падаю в обмороки, причины не выявлены тк анализы хорошие. Подруги шутят может быть это голодный, но почему резко кружится голова и я теряю сознание примерно раз в 2 года.

Ответы (6) Ответить
  • У меня также,раньше было чаще,теперь реже.Что сделала я:
    1.Постелила в квартире ковры
    2.Сбалансировала питание
    3.Отказалась от бани и горячей ванны
    4.Витамины,зарядка
    Последний обморок был в феврале,связываю это с переездом в другую страну.До этого случалось в бане,после ванны,если резко просыпалась (например,кто то звонил в дверь),от резкой боли.Весь организм в норме,неоднократно проверяла все.Отследите ситуации, в которых становится плохо и пытайтесь их исключить.Здоровья Вам

• Реклама

• Какие анализы и обследования прошли?

• Вам обязательно томографию нужно сделать.

• Автор, расскажите при каких обстоятельствах это у вас случается?

• Обследование, невропатолог. Я падала раньше раз в год стабильно, один раз разбила голову о плиточный косяк кровища была. Мне врач предложила лечь в больницу пролечиться капельницами, но я отказалась. Тогда мне выписали лекарств типа венотоников всяких но это так для поддержания штанов. Падаю когда не высплюсь и еду в метро, когда отправилась и была температура, когда душно. Сейчас стараюсь просто избегать ситуаций когда можно упасть в обморок, если хоть какие то признаки сразу лучше присесть и тренировать сосуды. Главное всегда высыпаться есть свежий воздух и тренировки. Но это наследственно у меня. Боюсь что если дойдёт до родов то опять попаду в такую ситуацию.

• Я падала на улице в жару, в самолёте во время полёта, когда пошла в туалет ( затошнило), в метро ( духота) , на работе... Когда много народу перед праздниками, резкое головокружение и темнота...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь