Гость
Статьи
Опоясывающий лишай! …

Опоясывающий лишай! Жуткие боли, 

ПОМОГИТЕ! Люди милые помогите!!Мне 23 года болею уже 3,5 месяца жуткие боли в левой лопатке,и ребре..особенно ночью,врачи ставят диагноз межреберная невралгия,колола мильгамму,мовалис,витаминны группы B,сейчас прокапали полиоксидоний,ничего не помогает живу на обезбаливающих!!летом болела герпесом на губах постоянные вавки,но на теле не было никаких высыпаний может ли быть это постгерпетическая невралгия?Помогите,я уже не знаю как жить с этой бедой?!?Боль жуткая депрессия постоянная,лежу пластом

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей маме при подобных болях помогло только одно лекарство - таблетки Лирика немецкого производства, ей невролог выписал.

Гость
#2

Где вы его подцепили, такая гадость, заразная к тому же. Вам советуют Лирику, это тоже обезболивающее, хотя и сильное, на время боль снимает, и много-много скверных побочек. И помочь вам могут только и только врачи, у нашей соседки (ц.е.н.) был, вылечили.

Ковалёва
#3

Страдаю этим же. Ужасная штука. У меня обострениями проявляется. Когда обострения пью обезбаливающие. А вообще нужно повышать иммунитет. Когда иммунитет в порядке - эта штука тоже утихнет

Гость
#4

Что то вы все в кучу. Причём тут герпес на губе и опоясывающий лишай. Какой тип герпеса у вас выявлен по анализам? Или вы себе сами диагноз поставили?

емае
#5

оооо, сочувствую вам, у меня мама болеет, боли жуткие. сейчас лечится у невролога, прописал кучу лекарств, даже дексомитазон, у нас очень долгий путь был пока не нашли этого врача, сильнейшие боли снимала скорая.

Елена
#6
Анастасия

ПОМОГИТЕ! Люди милые помогите!!Мне 23 года болею уже 3,5 месяца жуткие боли в левой лопатке,и ребре..особенно ночью,врачи ставят диагноз межреберная невралгия,колола мильгамму,мовалис,витаминны группы B,сейчас прокапали полиоксидоний,ничего не помогает живу на обезбаливающих!!летом болела герпесом на губах постоянные вавки,но на теле не было никаких высыпаний может ли быть это постгерпетическая невралгия?Помогите,я уже не знаю как жить с этой бедой?!?Боль жуткая депрессия постоянная,лежу пластом

Я болела опоясывающнм герпемом 21 октября проявились первые признаки.Но судя по вам у вас совсем не оп.лишай я знаю что это поверьте мне.Я вылечилась и была постгерпетичесеая невралгия.Автор не путайте у вас что то совсем другое.

Гость
#7

Пропейте габагамму.
Капельницы с ацикловиром.
И ацикловир в таблетках.
Я именно так вылечилась от этой боли.

Гость
#8
Елена

Я болела опоясывающнм герпемом 21 октября проявились первые признаки.Но судя по вам у вас совсем не оп.лишай я знаю что это поверьте мне.Я вылечилась и была постгерпетичесеая невралгия.Автор не путайте у вас что то совсем другое.

Помогите.У меня оп. лишай болею уже второй месяц, боли сильные. К каким врачам только ни ездила ,ничего не помогает.Посмотрят скажут остаточное и все.Выписали только обезболивающие.

Гость
#9

Здравствуйте!Если не вылечили нейропатические боли после опоясывающего лишая,то звоните +77074603179.Расскажу как мы его победили.

Гость
#10
Ковалёва

Страдаю этим же. Ужасная штука. У меня обострениями проявляется. Когда обострения пью обезбаливающие. А вообще нужно повышать иммунитет. Когда иммунитет в порядке - эта штука тоже утихнет

Здравствуйте!Если не вылечили нейропатические боли после опоясывающего лишая,то звоните +77074603179.Расскажу как мы его победили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
емае

оооо, сочувствую вам, у меня мама болеет, боли жуткие. сейчас лечится у невролога, прописал кучу лекарств, даже дексомитазон, у нас очень долгий путь был пока не нашли этого врача, сильнейшие боли снимала скорая.

Здравствуйте!Если не вылечили нейропатические боли после опоясывающего лишая,то звоните +77074603179.Расскажу как мы его победили.