Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую гигиеничку

У меня извечная проблема с губами. Очень сильно сушатся, а иногда трескаются до крови.Покупаю обычно дешевые гигиенички, на дорогие денег нет, не могу себе позволить.Но губы надо как-то спасать. Посоветуйте пожалуйста хорошую и недорогую помаду!

Ева
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Нивея СОС . Видела в её в виде обычной гигиенички и в тюбике- тюбик почему то больше понравился и показался действенее

Гость
#2

Масло для губ от Нивея-лучше любой гигиенички.

Гость
#3

кармекс

Гость
#4

Кармекс, в аптеке продаётся. Лучше бальзама ещё не встречала.

Гость
#5

Кармекс г.но редкостное... нашли что советовать... от себя могу посоветовать купить в аптеке плелиный воск. Оч эффективное средство

Гость
#6

А мне пантенол очень нравится, прекрасно восстанавливает и увлажняет. Стоит 30 рублей. Я много перепробовала , но этот - лучший

Гость
#7

кармекс точно г...но редкостное. из совсем дешевых морозко детский, он защищает хорошо, а вот насчет лечения уже потрескавшихся губ не знаю. мажьте медом и маслом, хоть оливковым. если есть масло какао или ши, то лучше им

Гость
#8

Фирма Бельведер, МАСЛО для губ.

#9

пантенол лучше. Вся серия хорошая, только им пользуюсь

Лесечка
#10

урьяж

Екатерина
#11

Лучше нивеи ещё ничего не видела!

Это Гость
#12

"фруктовый поцелуй" от мишель, все остальное для меня фигня.

Гость
#13

Нивея мне не нравится как на губах ощущается, как то противненько. От Мейбелин Бэби липс пользуюсь, довольна.

Ева
#14

спасибо большое всем) почитаю

Ленка
#15

Ооо как же я вас понимаю) только я вместо гигиеничек пользуюсь детским кремом)) вообще дешево и сердито. Крема много, надолго хватает. И стоит он недорого.

Гость
#16

Гималая Хербес бальзам для губ, для меня лучший

Маша и медведи ахают соседей
#17

для меня лучше кармекса ничего нет, только покупайте классический в тубе

Фам фаталь
#18

вазелин для губ, лучше не пробовала

Гость
#19

Пантенол evo берите. Спас мои губы, отличная вещь, многое перепробовала, но только он действительно дал отличный результат.

Гость
#20

AVON, вазелин, детский крем

Анон
#21

Ленка, ну какой крем?! О чем Вы? Он же жирный потом на губах. Фу! 21 век на дворе. Мне только в детстве мама так делала. А щас то я не собираюсь ходить по городу с кремом на губах. Девушка, попробуйте бальзам для губ ЛА-КРИ. Не гигиеническая помада, но эффект от него хороший! Природные компоненты в составе, не жирный, быстро впитывается. И стоит не дорого, как Вы и хотели - я за сотку покупаю в аптеке. Уж сто рублей то не жалейте для здоровья своих губ) Удачи!

Гость
#22

У меня прогблемные губы, от всех цветных помад и многих гигиеничек сразу скатывается кожа( Мои фавориты - Нивея сос бальзам в тюбике (не помада, а именно тюбик), в продаже сто лет не видела, раньше в сети аптек Ригла покупала в Москве. И на первом месте у меня в этом году Мейбилин бэби липс без пигмента в голубом "флаконе". Ништяк вобще.

Мари
#23

Попробуйте масло ши. Продаётся в аптеках.
Мне помогло.

Ева
#24

Большое спасибо за советы) Поищу в аптеках и попробую)

Гость
#25

Вазелин

#26

Не понимаю почему не порекомендовали эос...на осень-зиму самое оно)

Гость
#27
Анон

Ленка, ну какой крем?! О чем Вы? Он же жирный потом на губах. Фу! 21 век на дворе. Мне только в детстве мама так делала. А щас то я не собираюсь ходить по городу с кремом на губах. Девушка, попробуйте бальзам для губ ЛА-КРИ. Не гигиеническая помада, но эффект от него хороший! Природные компоненты в составе, не жирный, быстро впитывается. И стоит не дорого, как Вы и хотели - я за сотку покупаю в аптеке. Уж сто рублей то не жалейте для здоровья своих губ) Удачи!

Я тоже знаю об этом бальзаме, мама его любит. Выдавливаете сколько вам нужно и аккуратно размазываете по губам) Вроде и правда не жирный) Губы у мамы не блестят после использования. Так что и правда попробуйте его) ну вдруг это ваше идеальное средство)

Гость
#28

Веледа, Хаушка

Гость
#29

маски с медом мне помогли
еще если пить оливковое масло и льняное масло внутрь 1стол ложка в день (можно начинать с чайных на губы и чайная внутрь, салаты с маслом делать).
мейбелиин мне лично сушит
лучше всего показалась читая линия зеленая по случаю купила тепрь везде ищу не могу найти поэтому я наношу крем на губы потом помаду и норм.
КСТАТИ гигиеничка любая также сушит губы нереально так что лучше просто помаду

Гость
#30

у Ольги Фед блоггера косметолога точка нет было видео на тему выбор гигиеничек

#31

Мне нивея больше других нравится.
А вообще маски с медом на ночь и проблема будет решена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Восстанавливающий бальзам Ла-кри это спасение от потрескавшихся губ. Увлажняет здорово прям, и хватает надолго

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем