Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Закладывает нос на морозе

Запрягли водить экскурсии по морозу для туристов (раньше в помещении работала), а у меня на улице сразу нос закладывает, дышать через рот не могу, так как голос садится. Может, есть какие-нибудь капли, чтобы быстро отек снимать?

Ответы (7) Ответить
  • Есть спрей Квикс. По два пшика в каждую ноздрю, должно помочь. Она с бактериями борется, поэтому болезнь дальше не пойдет.

• Реклама

• А вы у врача не были? Это же может быть и серьезное что-то, если постоянно закладывает.

• Попробуйте нюхать эфирные масла, они хорошо нос пробивают.

• Конечно, есть! Любое сосудосуживающее берете и вперед.

• Не нужно масла и тем более сосудосужающие, и от того, и от другого больше вреда, чем пользы.

• это от резкого скачка температуры, У меня всегда так когда выхожу на улицу, но привыкаю к температуре и все проходит. если вы уверены, что это из-за холода, то не стоит капать капли, которые для лечения назначены (противовирусные, противомикробные) лучше просто подсушить слизистую носа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь