Гость
Статьи
Закладывает нос на …

Закладывает нос на морозе

Запрягли водить экскурсии по морозу для туристов (раньше в помещении работала), а у меня на улице сразу нос закладывает, дышать через рот не могу, так как голос садится. Может, есть какие-нибудь капли, чтобы быстро отек снимать?

Ангелина Семенова
7 ответов
Последний — Перейти
А.С.П.
#1

Есть спрей Квикс. По два пшика в каждую ноздрю, должно помочь. Она с бактериями борется, поэтому болезнь дальше не пойдет.

Вика Ершова
#2

А вы у врача не были? Это же может быть и серьезное что-то, если постоянно закладывает.

Катрин
#3

Попробуйте нюхать эфирные масла, они хорошо нос пробивают.

Muketta
#4

Конечно, есть! Любое сосудосуживающее берете и вперед.

Гриден
#5

Не нужно масла и тем более сосудосужающие, и от того, и от другого больше вреда, чем пользы.

Гость
#6

А у меня слёзы градом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

это от резкого скачка температуры, У меня всегда так когда выхожу на улицу, но привыкаю к температуре и все проходит. если вы уверены, что это из-за холода, то не стоит капать капли, которые для лечения назначены (противовирусные, противомикробные) лучше просто подсушить слизистую носа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема