Гость
Статьи
Боюсь уколов десну

Боюсь уколов десну

Будут завтра брекеты ставить что бы перетянуть зуб с одного на место другого. Но тот зуб на которого места будут ставить завтра будут вырывать. будут вкалывать абезболевоющие.. Второй раз уже очень боюсь

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ксюх,все нормально будет.не кто от этого не умирал)))А красивая улыбка это важно для девушки))))))

Лилит
#2

Это не больно, а даже приятно.

Ока
#3

там же аппликационной анестезией мазать должны

Александра
#4

Я тоже боюсь.. У меня в 29 лет все импланты. Зубы посыпались после химии. Так вот, корни драли оставшиеся, обкалфыали. Противненько, но не так уж страшно.

Гость
#5

Мне нужно было зуб удалять и я тоже очень боялась укола в десну. Но у стоматолога ассистент так аккуратно это сделал, что я даже не почувствовала, мне показалось что он просто иголкой пробует десну, просто прикасаясь к ней)
Так что не бойтесь)

Бэтти
#6

Не бойтесь. Уколы не болезненные вообще. Буквально мгновение, а дальше все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Укол это самое безобидное в стоматологии! Вот звук бор машинки или хруст кости когда удаляют зуб- для меня это страх страхов! При одной мысли дурно становится!

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема