Гость
Статьи
Кто делал Виниры

Кто делал Виниры

Добрый день, хочу сделать виниры. Хочу чтоб у меня зубки стали ровными и белыми, но боюсь. Подскажите, на что обратить внимание, какие проблемы могут быть и вообще как все это. Стоит ли игра свеч. Всем спасибо!

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Пых
#1

Если свои зубы совсем не комильфо, то вполне резонно делать. Если же свои зубы требуют к примеру только отбеливания, то нет, смысла нет. При процедуре свои зубы спиливают! То есть это будет процесс безвозвратный. Стоит много, но через год могут начать опускаться десны, так как винир засовывают под десну.

Катерина
#2

Ну я думала делать брекеты, а потом отбелить, но как мне кажется, это долго и больно, поэтому думаю по поводу виниров

Гость
#3

Если прикус хороший, я за виниры...а то мне перед винирами еще прикус равнять надо

Катерина
#4

У меня не очень хороший, но спрашивала, говорят, что выравнивают

Гость
#5

Лучше брекеты/элайнеры и отбелить. Виниры не на всю жизнь, им коррекция тоже требуется. Оттяните лучше момент винир..

Гость
#6

Если у вас неровные зубы,то нужны коронки,виниры это очень тоненькие чисто эстетические накладочки с одной стороны,неровность не скроют

Катерина
#7

А цвет изменят?

мрт
#8

Виниры -те де коронки, процес разгерметизации неизбежен, отсюда запах изо рта, говорю по опыту близких подруг, делали у Армена Акопяна, Вторая у Глеба Пекли- обе были в восторге первое время, сейчас у них паранойа- кому щнаком специфич запах из под коробок-поймут, в общем вот. У меня свои зубы отличные, белые, ровные и я об жтом даже не задумываюсь. Отбеливаю, но не зумом-amazing white- не больно хотя бы, многие думают, что виниры, тк такие зубы редкость, они не с делтым подтоном, а как будно с голубым-такого холодного белого тона

мрт
#9

Виниры -те де коронки, процес разгерметизации неизбежен, отсюда запах изо рта, говорю по опыту близких подруг, делали у Армена Акопяна, Вторая у Глеба Пекли- обе были в восторге первое время, сейчас у них паранойа- кому щнаком специфич запах из под коробок-поймут, в общем вот. У меня свои зубы отличные, белые, ровные и я об жтом даже не задумываюсь. Отбеливаю, но не зумом-amazing white- не больно хотя бы, многие думают, что виниры, тк такие зубы редкость, они не с делтым подтоном, а как будно с голубым-такого холодного белого тона

Катерина
#10

Но виниры же это тонкие накладки?

Наталья
#11

Если свои зубы хорошие, без пломб, сколов и т.п, то ходите со своими. Ну а если вид совсем неэстетичный, ну тогда уже деваться некуда. У меня, например выхода не было. Все было очень ужасно, страшно было улыбаться. Может приди я раньше в Тари, к Бланковской, то такого бы не было, но пришлось уже у них же ставить виниры. Очень хорошо держатся, смотрятся, третий год и запаха никакого нет, как тут пишут, ттт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#13

Лучше обратите внимание на ЛЮМИНИРЫ, это в разы лучше чем виниры, но и стоимость выше. Вообще, если живете в Москве, сходите к Скляруку Алексею Викторовичу(он стоматолог-ортопед), на смольной 24а работает, лишнего навязывать не будет и проконсультирует

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема