Гость
Статьи
Меня бросает то в жар, …

Меня бросает то в жар, то в холод

В последнее время у меня случаются приступы - бросает то в жар, то в холод, причем это может происходить с промежутком в 5-10 минут. То совсем холодно, то потом тут же жарко или наоборот. Мне 25, так что с климаксом это точно не связано) Это может происходить на улице и в помещении. Было еще несколько раз, что становилось невыносимо жарко, так, что было плохо, кружилась голова. Отчего это может быть?

Марион
7 ответов
Последний — Перейти
Лампада
#1

сосуды, давление, острая нехватка микроэлементов, обезвоживание

Н
#2

Приливы отливы и заливы вроде бывают при климаксе (помню рекламу ременс) но вам 25 всего я хз, я точно помню Ременс рекламировали может вам поможет

Гость
#3

Невроз?

Марион
#4
Гость

Невроз?

Есть такое. Но разве подобные симптомы бывают при неврозе?

Гость
#5

автор не понимает, что такое приступы...
Пусть это неведение продлится максимально долго.))))

Гость.
#6

Климакс может начаться в любом возрасте. У моей знакомой климакс в 30 лет начался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марион
#7
Гость

автор не понимает, что такое приступы...
Пусть это неведение продлится максимально долго.))))

Я знаю что такое приступы. У меня были панические атаки и это реально жесть. И правда, пусть лучше никто не знает

Предыдущая тема