Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня бросает то в жар, то в холод

В последнее время у меня случаются приступы - бросает то в жар, то в холод, причем это может происходить с промежутком в 5-10 минут. То совсем холодно, то потом тут же жарко или наоборот. Мне 25, так что с климаксом это точно не связано) Это может происходить на улице и в помещении. Было еще несколько раз, что становилось невыносимо жарко, так, что было плохо, кружилась голова. Отчего это может быть?

Ответы (7) Ответить
  • сосуды, давление, острая нехватка микроэлементов, обезвоживание

• Реклама

• Приливы отливы и заливы вроде бывают при климаксе (помню рекламу ременс) но вам 25 всего я хз, я точно помню Ременс рекламировали может вам поможет

• Гость

Невроз?

Есть такое. Но разве подобные симптомы бывают при неврозе?

• автор не понимает, что такое приступы...
    Пусть это неведение продлится максимально долго.))))

• Климакс может начаться в любом возрасте. У моей знакомой климакс в 30 лет начался.

• Гость

автор не понимает, что такое приступы...
    Пусть это неведение продлится максимально долго.))))

Я знаю что такое приступы. У меня были панические атаки и это реально жесть. И правда, пусть лучше никто не знает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь