Гость
Статьи
Прыщи заколебали!!!

Прыщи заколебали!!!

Уже не знаю что делать. Переходный возраст вроде прошел, а прыщи никуда не делись. Мама говорила, что начнется интимная жизнь и прыщи уйдут. Началась она, и чего? Прыщи как вылазили так и продолжают вылазить. Плюс ко всему, очень жирная Т-зона, а возможности постоянно таскать за собой пудру нет. Посоветуйте что-нибудь, если сталкивались с такой проблемой. Спасибо 💓

Эсмит
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоя мама совсем с головой не дружит, наличие члена внутри тебя никак не влияет на появление прыщей. надо идти к врачу. Это раньше, когда начинали половую жизнь - сразу беременели и рожали, тогда гормональный фон восстанавливался после беременности. а ты, я так понимаю еще не планируешь

Элли
#2
Гость

твоя мама совсем с головой не дружит, наличие члена внутри тебя никак не влияет на появление прыщей. надо идти к врачу. Это раньше, когда начинали половую жизнь - сразу беременели и рожали, тогда гормональный фон восстанавливался после беременности. а ты, я так понимаю еще не планируешь

Ну да, я тоже долго пыталась понять как это связано 😂

#3

Гормоны сдайте.тестостерон скорее всего повышен,корректируется ОК

Гость
#4

Попробуйте крем пантенол , мне помог но у меня аллергические прищички были . Моей подруге тоже помог ) его можно просто как ночной крем использовать

Алеся
#5

Очень советую Азелик!и таблетки Метронидазол-меня мне очень помогли,дерматолог прописал

Александра
#6

Прыщи лечили у гомеопата, дерматолога и косметолога. Даже обследование гасторэнтеролога прошли. Ни у одного врача лечение нам не помогло.. Пока не попали к нормальному специалисту, дерматологу,, который очень толково прописал все лечение. Заключалось оно в ежедневном приеме Акнекутана в течение 5 месяцев. Результат на лицо, как говорится)

Кокосанка
#7

Прыщи еще могут быть из-за проблем по гинекологической части. У меня так и было. Как устранила причину - все прошло. Единственное, чтобы хоть как-то быть похожей на человека и не светить своим прыщавыми фэйсом, я пользовалась раствором Зеркалин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёлик
#8

возможно, гормональный фон нарушен или по гинек. части проблемы, согласна с мнением выше, также стоит проверить жкт - это частые причины высыпаний. из опыта еще могу подсказать, что раз в 3 мес примерно стоит делать очистку организма, полисорб в этих целях очень нравится по эффекту + скорректируйте питание и уберите вредную пищу, это тоже очень влияет на состояние кожи

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема