Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи заколебали!!!

Уже не знаю что делать. Переходный возраст вроде прошел, а прыщи никуда не делись. Мама говорила, что начнется интимная жизнь и прыщи уйдут. Началась она, и чего? Прыщи как вылазили так и продолжают вылазить. Плюс ко всему, очень жирная Т-зона, а возможности постоянно таскать за собой пудру нет. Посоветуйте что-нибудь, если сталкивались с такой проблемой. Спасибо 💓

Ответы (8) Ответить
  • твоя мама совсем с головой не дружит, наличие члена внутри тебя никак не влияет на появление прыщей. надо идти к врачу. Это раньше, когда начинали половую жизнь - сразу беременели и рожали, тогда гормональный фон восстанавливался после беременности. а ты, я так понимаю еще не планируешь

• Реклама

• Гость

твоя мама совсем с головой не дружит, наличие члена внутри тебя никак не влияет на появление прыщей. надо идти к врачу. Это раньше, когда начинали половую жизнь - сразу беременели и рожали, тогда гормональный фон восстанавливался после беременности. а ты, я так понимаю еще не планируешь

Ну да, я тоже долго пыталась понять как это связано 😂

• Попробуйте крем пантенол , мне помог но у меня аллергические прищички были . Моей подруге тоже помог ) его можно просто как ночной крем использовать

• Очень советую Азелик!и таблетки Метронидазол-меня мне очень помогли,дерматолог прописал

• Прыщи лечили у гомеопата, дерматолога и косметолога. Даже обследование гасторэнтеролога прошли. Ни у одного врача лечение нам не помогло.. Пока не попали к нормальному специалисту, дерматологу,, который очень толково прописал все лечение. Заключалось оно в ежедневном приеме Акнекутана в течение 5 месяцев. Результат на лицо, как говорится)

• Прыщи еще могут быть из-за проблем по гинекологической части. У меня так и было. Как устранила причину - все прошло. Единственное, чтобы хоть как-то быть похожей на человека и не светить своим прыщавыми фэйсом, я пользовалась раствором Зеркалин.

• возможно, гормональный фон нарушен или по гинек. части проблемы, согласна с мнением выше, также стоит проверить жкт - это частые причины высыпаний. из опыта еще могу подсказать, что раз в 3 мес примерно стоит делать очистку организма, полисорб в этих целях очень нравится по эффекту + скорректируйте питание и уберите вредную пищу, это тоже очень влияет на состояние кожи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь