Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

шишка или опухаль на затылке что делать

всем привет. мне 22 года. у меня недели 2 назад , ни с того, ни с сяго, появились шишки на голове(на затылке), 2 маленькие и одна побольше прям на затылке. что это? от чего не знаю. может кто знаком с этим, или к кому обратиться подскажите. заранее спасибо за адекватный ответ

Ответы (4) Ответить
  • Скорее всего простыли и это лимфоузлы. Но я бы перестраховалась и сходила к хирургу, всякое может быть

• Реклама

• Гость

Ходите в шапке? Или модно?

конечно в шапке, просто за пару дней до появления этих шишек эти места начали чесаться, дошло до шеи и плеч, но вылезли там прыщи. я в шоке у меня никогда такого не было. ни одного прыща на теле. сейчас на голове шишки, на плечах прыщи, да еще и чешится все. даже по началу я думала может вши, т.к. в гости недавно ходила, но нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь