Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Простатит или очень деликатная проблема(

Настроение мужа конкретно изменилось, не говоря о том, у него явно нездоровый вид. По симптомам которые он мне описал - мне кажется что это или обычная простуда ТАМ(по типу цистита..), или вообще простатит. Как лечить и что делать?

Ответы (5) Ответить
  • отправляйтесь к врачу, за ручку подержите, когда ему дядька с огромными пальцами в зад полезет).

• Реклама

• простуда? похоже на гусарский насморк, как называют гонорею?

• Тут секс по телефону? Может для начала к врачу, ну там анализы сдать. А потом выводы делать? Или нет?!

• Почему бы не сходить к врачу? Зачем терпеть то? Я со своим недавно сходила, узи сделали, анализ взяли, выписали лечение. Заняло все это полдня. Непонимаю людей, которые на сайты пишут, как-будто тут вам расскажут что с вашим мужом и чем лечить.

• К урологу ему. Простатит ведет к бесплодию. Нужно к врачу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь