Гость
Статьи
Простатит или очень …

Простатит или очень деликатная проблема(

Настроение мужа конкретно изменилось, не говоря о том, у него явно нездоровый вид. По симптомам которые он мне описал - мне кажется что это или обычная простуда ТАМ(по типу цистита..), или вообще простатит. Как лечить и что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправляйтесь к врачу, за ручку подержите, когда ему дядька с огромными пальцами в зад полезет).

Гость
#2

простуда? похоже на гусарский насморк, как называют гонорею?

Не кола
#3

Тут секс по телефону? Может для начала к врачу, ну там анализы сдать. А потом выводы делать? Или нет?!

Гость
#4

Почему бы не сходить к врачу? Зачем терпеть то? Я со своим недавно сходила, узи сделали, анализ взяли, выписали лечение. Заняло все это полдня. Непонимаю людей, которые на сайты пишут, как-будто тут вам расскажут что с вашим мужом и чем лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

К урологу ему. Простатит ведет к бесплодию. Нужно к врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема