Гость
Статьи
Появились мушки в …

Появились мушки в глазах

Чуть больше месяца назад появились мушки в глазах, не такие пару штук как обычно видишь на небе изредка очень, а более темнее но тоже прозрачные, как грязь перед глазами, дома они не видны но днём или если посмотришь на снег это кошмар,. появились очень резко в один день, когда пришёл на работу заметил что что то не так, до появления я лазил с фарами в автомобиле, меня тогда хорошо ослепляло пару раз от этих ксеноновых лампочек, так же я потренировался штангой в тот день как обычно (два года тренируюсь). В итоге месяц назад я ходил к офтальмологу, зрение 100% сетчатка в норме, мушек она ни каких особо не заметила в глазу, прописала капли Эмоксипин и Калия Иодит и типо не обращайте на них внимания, так не возможно на это не обращать внимания, комфортно мне только ночью, особенно за рулём мешают постоянно отвлекают эти точки((( Как это за...ло, Жил нормально и бац тебе в 26 лет такая ***. Прокапал капли эффекта не заметил ни какого, не давно так же сходил к неврологу, он осмотрел сказал МРТ сделать, есть кислородное голодание да и шейный остехондроз тоже 100% у меня есть, бошка от шей часто болит, прописал уколы пока колюсь. Так же он посоветовал сходить к их офтальмологу, сходил как я ему сказал про фары он сразу сказал, был засвет сетчатки скорее всего и капли типо эти которые я капаю не проходят дальше хрусталика, типо стекловидное тело они не затрагивают, а лечить говорит тебе надо сетчатку и укрепить его, назначил таблетки в которых содержится Лютеин, Нутроф тотал+ типо пей 2 месяца, пока лечусь, что бы они впитались в глаза. У кого ни будь такое было ? Может у кого то уменьшилось или исчезли ?

13 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

У меня стали появляться мушки в глазах, особенно в одном сливаются в большое пятно. Тоже есть шейный остеохондроз, но терапевт связывает это с давлением. Прописали таблы от гипертонии, но не принимаю, меня от них тошнит. Время от времени мушки пропадают, иногда появляются снова. Совсем не избавиться.

Гость
#2

А какие вам таблы прописали, автор? Такая же история(

Гость
#3

Диструкция стекловидного тела глаза.
Ничем не лечится, только наблюдается.

Гость
#4

С возрастом у всех эти мушки,тут ни капли,ни таблетки не помогают,остеохондроз тоже через одного,ещё анемия даёт такие симптомы.

Гость
#5
Гость

Диструкция стекловидного тела глаза. Ничем не лечится, только наблюдается.

+. Автору рекомендую обследоваться у офтальмолога. Я тоже пошел с мушками, а выявили легкий остегматизм.

Гость
#6
Гость

+. Автору рекомендую обследоваться у офтальмолога. Я тоже пошел с мушками, а выявили легкий остегматизм.

И что, вылечились от мушек?

#7

С таким настроем как у вас вообще можно не жить, лично я не буду сдаватся. У меня было жжение языка года 4 назад, это был ад, думал сдохну целый год мучился, перелазил кучи форумов у многие не могли от этого избавится и вылечится. Я посетил тогда кучи врачей перелечил все зубы, но ни чего не помогало, сдавал на всё анализы пил таблетки. Только потом я узнал что это идёт от желудка, и понял как это вылечить и у меня это прошло. Так что живите с это хренью в глазах сами! Может вы уже старые женщины я ни знаю вас У каждого свой организм.

Гость
#8
Гость

И что, вылечились от мушек?

Это не лечится, но вполне может быть что-то сопутствующее.

гостья
#9
Гость

С возрастом у всех эти мушки,тут ни капли,ни таблетки не помогают,остеохондроз тоже через одного,ещё анемия даёт такие симптомы.

Автору всего 26! Еще вся жизнь впереди. Лично у меня эти мушки появились после 50-ти. Временами пропадают, но когда много работаю за компом, опять появляются, + давление, + остеохондроз, + высокая миопия.

#10

А вы давление проверяли? Обычно мушки в глазах от повышенного давления

Мамба
#10

Да кстати, у меня тоже. мушки начали летать, а мне мама говорит проверь давление. проверила а там 130 на 90

#10
Мамба

Да кстати, у меня тоже. мушки начали летать, а мне мама говорит проверь давление. проверила а там 130 на 90

Вот и у меня то же самое. Я капотен принимаю в таких случаях. Четвертинку под язык и через 5 минут никаких

Мамба
#10
freel

Вот и у меня то же самое. Я капотен принимаю в таких случаях. Четвертинку под язык и через 5 минут никаких

Меня четвертинка капотена не спасает, сразу половину таблетки под язык. Через 5 мину чувствую улчшение и мушки разлетаются

Гость
#10

Здравствуйте.
Прошли у Вас мушки?
Спасибо

#10
ilnur260

Чуть больше месяца назад появились мушки в глазах, не такие пару штук как обычно видишь на небе изредка очень, а более темнее но тоже прозрачные, как грязь перед глазами, дома они не видны но днём или если посмотришь на снег это кошмар,. появились очень резко в один день, когда пришёл на работу заметил что что то не так, до появления я лазил с фарами в автомобиле, меня тогда хорошо ослепляло пару раз от этих ксеноновых лампочек, так же я потренировался штангой в тот день как обычно (два года тренируюсь). В итоге месяц назад я ходил к офтальмологу, зрение 100% сетчатка в норме, мушек она ни каких особо не заметила в глазу, прописала капли Эмоксипин и Калия Иодит и типо не обращайте на них внимания, так не возможно на это не обращать внимания, комфортно мне только ночью, особенно за рулём мешают постоянно отвлекают эти точки((( Как это за...ло, Жил нормально и бац тебе в 26 лет такая ***. Прокапал капли эффекта не заметил ни какого, не давно так же сходил к неврологу, он осмотрел сказал МРТ сделать, есть кислородное голодание да и шейный остехондроз тоже 100% у меня есть, бошка от шей часто болит, прописал уколы пока колюсь. Так же он посоветовал сходить к их офтальмологу, сходил как я ему сказал про фары он сразу сказал, был засвет сетчатки скорее всего и капли типо эти которые я капаю не проходят дальше хрусталика, типо стекловидное тело они не затрагивают, а лечить говорит тебе надо сетчатку и укрепить его, назначил таблетки в которых содержится Лютеин, Нутроф тотал+ типо пей 2 месяца, пока лечусь, что бы они впитались в глаза. У кого ни будь такое было ? Может у кого то уменьшилось или исчезли ?

ДСТ.Деструкция стекловидного тела.Каплями:))-не лечится.

Ирина
#11
nagolner

ДСТ.Деструкция стекловидного тела.Каплями:))-не лечится.

У Вас такая проблема

Гость
#12

Для эффективного лечения причины появления мушек стоит обратиться к доктору Наталье Ивановской - в клинику Евро Стом, в Москве на Часовой. Она использует безоперационный метод квантовой терапии, которым лечатся в принципе многие глазные болезни и проблемы, в том числе зрение можно подправить. Советую поискать, как пациент очень доволен. Других альтернатив безопасных нет - то же хирургическое вмешательство лучше даже не рассматривать без острой необходимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Скажите,у вас была ДСТ?,метод квантовой терапии вас излечил? Если да то за какой период времени и в чём заключалось лечение,прошу ответить

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем
Предыдущая тема